Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dreamfall Chapters собрал необходимые $850 тыс. за неделю

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку Dreamfall Chapters: The Longest Journey увенчалась успехом довольно быстро, в нашем случае — за три недели до своего завершения.

Собрав с публики необходимые $850 тыс., разработчики из Red Thread Games уже обнародовали список своих будущих целей. Ближайшая из них подарит нам версии для Mac и Linux ($900 тыс.), чуть больше денег нужно для включения в игру энциклопедии The Loremaster, а за $1 млн. разработчики обещают существенно увеличить длительность вашего путешествия в Dreamfall Chapters. Подробности про остальные цели, включая таинственную The Longest Journey Home за $2 млн., будут обнародованы позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не собирает нужных денег жалуются что кикстартер уже не тот) Оказывается тот ещё кикстартер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна отличная новость о Dreamfall Chapters. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримфолл это вам не Вайлдмэн. Можно только порадоваться. Хотя было ожидаемо. Сиквелы серий (или идейные проложатели, по причине того что права на серию у издателя остались) которые хоронятся большиме издателями, на Кикстартере достаточно часто собирают нексилый бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, The Longest Journey одна из первых моих игр на ПК. А Дримфолл уже раз 100 пройдем! Я рад. Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть одна игра то приличная с кикстартера вышла? Просто я и правда жду и Dreamfall и Projekt eternity, но с кикстартера знаю только FTL который откровенно не впечатлил(Лучше уж косм. рейнджеров снова поставить), а ведь он 200тыс. собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто не знал то Dreamfall Chapters: The Longest Journey вышла на зелёный свет в стиме так что голосуем.

спасибо что написал, а то как то незаметил. Голоснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь когда в стиме предзаказы начнутся, не пожалею денег на самое дорогое издание. Терь главное чтоб там и русский язык был. Хотя даже если и не будет, ребята с зоныофгеймс организуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×