Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dron00

Impire

Рекомендованные сообщения

ImpireРусификатор (текст)

Разработчик: Cyanide Studio

Издатель: Paradox Interactive

Статус: В официальной продаже: 14 февраля 2013 г. c 22.00

Официальный сайт: http://www.paradoxplaza.com/games/impire

Жанры: Strategy

Схожие игры: Dungeon Keeper

Multiplayer: Есть

 

Spoiler

Вслед за Realmforge Studios с ее прошлогодней Dungeons создать свою RTS в духе почитаемой Dungeon Keeper решила Cyanide Studios. Авторы недавней Game of Thrones и почти готовой Of Orcs and Men работают над стратегией под названием Impire.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашение! Ты нарушил его, я уничтожу тебя! У вас может быть один из парней. Я буду следить за тобой на диване, затем я скажу вам больше!

Принеси истребителя приспешников! Это, скорее всего, дикий преследуемый лось, но если нет, то лучше быть готовым.

Жесть. Перевод от шизофреника. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Процитирую:

 

Spoiler

Соглашение! Ты нарушил его, я уничтожу тебя! У вас может быть один из парней. Я буду следить за тобой на диване, затем я скажу вам больше!

Принеси истребителя приспешников! Это, скорее всего, дикий преследуемый лось, но если нет, то лучше быть готовым.

Причем два самых отъявленных промт варианта уже удалены.

Извини, но это уже исправленная версия, первоначальная выглядела хуже, и не совсем понятно, что подразумевается, больше похоже на какую то шутку, и я не видил других вариантов перевода этих строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, но это уже исправленная версия, первоначальная выглядела хуже, и не совсем понятно, что подразумевается, больше похоже на какую то шутку, и я не видЕл других вариантов перевода этих строк.

Если других вариантов нет, это не значит, что надо лепить полный бред.

При этом ты сам согласен, что твои изначальные версии были еще хуже, но при этом считаешь, что они достойны на существование в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по данным на натабиноеде (http://notabenoid.com/book/37640) руссик уже готов) когда мы сможем его увидить в действии?

3 минуты назад закончили, уже спрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад закончили, уже спрашивает...

а мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я то не в курсах когда закончили) просто зашёл и увидел что все) вот и пишу что и как и когда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не переводчик

а я у тебя и не спрашивал, я это к тому что сообщение появилось сразу когда закончили перевод вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь. Теперь правка/тест будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен.. судя по натобеноиду текст уже перевели.. теперь править будут =) а это еще недельку другую =)) ну ничего.. потерпим =)) игра то никуда не убежит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен.. судя по натобеноиду текст уже перевели.. теперь править будут =) а это еще недельку другую =)) ну ничего.. потерпим =)) игра то никуда не убежит =)

недельку, другую? =D не утешающие утверждение)

Изменено пользователем AndreOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Может быть завтра уже выпустим первую публичную версию. Но сегодня уже не будет.

А тестирование нужно. В частности, например, поправили вылет из игры один. Может в дальнейшем еще чего найдется.

Правим также невлезающий текст в окошках, где он оказался слишком длинным (переведенный)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недельку, другую? =D не утешающие утверждение)

Ну ладно вам.. я так.. от балды выдал =) уж в принцыпе ждали пока текст переведут.. неужели не подождем пока оттестируют? Да и вон как Haoose уже написал от тестирования польза есть немалая.. как бы вы бесились еслибы у вас игра вылетала из за текста =)

Изменено пользователем AndreyDmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×