Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 


Жанр: Приключенческие игры, Инди
Платформа: PC.
Разработчик: Cardboard Computer
Издатель: Cardboard Computer
Дата выхода: 22 февраля 2013 http://store.steampowered.com/app/231200/K...cky_Route_Zero/

 

 

 

 

Spoiler
 

 

 

Spoiler

Мистическая история про путешествие по тайному шоссе в штате Кентукки и различных людях, которых можно повстречать на нём. Интересный сюжет игры сфокусирован на личностях персонажей. По пути наш герой встретит множество странных личностей и приобретет несколько новых друзей, которые помогут ему преодолеть препятствия на пути. Он спустится в пещеры под штатом, повстречает механический объект заблокированный в заброшенном ресторане, в местечке под названием "Junebug", ему, нужно будет прикоснуться к эпохе гражданской войны, неизменным спутником, будет собака, которой нужно дать имя...

Квест от независимой компании-команды Cardboard Computer в лице Jake Elliottand Tamas Kemenczy. Эта игра о секретном шоссе в пещерах, что находятся под Кентуки и о людях которые путешествуют ними. Игра одобрена на Steam Greenlight. Вышел только 1 эпизод, но планируется 5. Игра построена на движке Unity.
Оценка PCGamer - 84/100
Оценка IGN - 8.3/10 (Great)
Оценка Destructoid - 95/100

 

 

7738ce2af985.png

 


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65035
Прогресс перевода: 213.png
Игровой текст отдельно для перевода и правок (EN+RU): https://mega.nz/#!ZaYhEYTa!gSlVs3H0...LjVetOKXx6hyP0w

 

 

 

Spoiler

f1e91fd72ad1.jpg
7ea40c91a8ce.jpg
b6fed2ad8e4a.jpg
bdf08955cd6d.jpg
dde216cbfd38.jpg


Тестовый русификатор с ноты для Steam-версии: https://mega.nz/#!M5AGQZKQ!BmnXlHT6m1k4z6I-qJo29rd8zLUi5wYLsmXIUixGtA0 (распаковать в корень игры с заменой оригиналов, а потом запустить RU.bat).

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра построена на движке Unity.

Где-то уже можно качнуть? Посмотрю, что с ресурсами там.

UPD: нашел...

UPD2: посмотрел. Технически перевести возможно. Но текст разбросан по разным файлам внутри assets. Меню и вовсе в DLL.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там со шрифтами, а то у меня одни квадраты белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там со шрифтами, а то у меня одни квадраты белые.

Шрифты видел в DDS и в TTF

Какие из них юзаются не смотрел.

Сама игра норм? Стоящая перевода? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл не долго. Вполне хороша. Но и для того чтобы оценить я еще и оценки влиятельных сайтов привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст отдан Parabashka на перевод.

А вот со шрифтами пока не ясно, щас поэкспериментирую с ними =)

Текстуры от шрифтов нашел, можно перерисовать, но сложно, так как координат символов от них я не нашел пока что.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там текста немного. Я Переводил чуть, а архив вставил, а он в игре не отображается. Не понял в чем речь и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры от шрифтов нашел, можно перерисовать, но сложно, так как координат символов от них я не нашел пока что.

Разметка в LetterGothicStdRegular18.ttf

0x24 четыре байта- количество символов

сорок байтов -описание символа

Изменено пользователем BumB_32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще требуется перерисовка шрифтов. Кто-нибудь желает помочь? Формат DDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм перевод еще ведется? стоит ожидать?)

Да, скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры еще будет продолжение. На данный момент только Акт 1й. Так что еще придет переводить следующие акты...всего планируется 5 частей.

Но игра клёвая...что-то по типу "Superbrothers Sword & Sworcery"...и я думаю она стоит того, что бы у неё был русификатор.

Ах..да...забыл сказать...Респект вам ребят...жду перевод с нетерпением ^_^

Изменено пользователем stallfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У игры еще будет продолжение. На данный момент только Акт 1й. Так что еще придет переводить следующие акты...всего планируется 5 частей.

Да ты прям мистер КЭП.

Это мы итак знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×