Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Assassin’s Creed выйдет в 2013-м

Рекомендованные сообщения

Новый Assassin’s Creed выйдет по расписанию, то есть уже в этом году, о чем глава Ubisoft Ив Гильмо сообщил во время своего обращения к акционерам.

Известно, что новая игра разрабатывается несколькими студиями, в ней будет новый главный герой, а ее события будут проходить в новом временном промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он новый CoD. Я еще первый АС то непрошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он новый CoD. Я еще первый АС то непрошел.

I know that feel bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, она не будет аддоном к AC3. Будет вероятней иметь свою нумерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим доить корову ассасинс крид,-сказала юбисовт. Меня уже тошнит от асасина :bad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжим доить корову ассасинс крид,-сказала юбисовт. Меня уже тошнит от асасина :bad: .

Никто не заставляет тебя его покупать, качать или вообще обращаться на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, хорошая новость,я например с удовольствием прохожу одну такую историю в год. Мы иногда однотипных фильмов больше смотрим, так что нечего ругаться. А не будет КоД и АК будем лобызать осенью а не в игры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я люблю эту серию, но это уже явный же перебор. Я от неё, честно говоря, устал уже; дайте Принца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я первого прошел. второго щас прохожу. потом на очереди бразерхуд и ревелейшенз. третий только что купил. соберу коллекцию. пройду для галочки в ежедневнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет принца они уже писали что дали серии перерыв, что не придумали пока достойную идею продолжения.

зато АС додоить решили насмерть просто) я тоже люблю серию, но я не успеваю ее проходить реально. у меня еще АС3 не пройден, пади так и долежится до АС"4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подонки, лучше бы Осириса пилили!

Будет вероятней иметь свою нумерацию.
Assassin's Creed 1.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх и пфф...

Прошел первую через силу, она была такая однообразная, играл ради сюжета, вторая часть очень понравилась и сюжет динамичней развиваться начал и геймплей стал более разнообразен. (вторая часть моя самая любимая)

Прошел с удовольствием вторую часть, ждал продолжения, ради сюжета. Получил бразерхуд, тот же второй асасинс крид, только больше примочек, как и с первой частью, играл через силу, ради сюжета, но что-то он начинал становится не таким интересным, но все же я очень ждал продолжение истории. Вышел ревелейшен, боже ты мой, единственное что скрашивало его, это игра за Эцио и за Альтаира, и информация о том, что в этой части покажут завершение истории Эцио и Альтаира. Ну неплохо (потом еще мульт посмотрел, В принципе его можно назвать Эпилогом Эцио) Но концовка Сюжета за Дезмонда, не особа порадовала. Что ж, и все же я ждал Новой части, ради сюжета. Чертасдва! <_< Третья часть главное разочарование 2012 года для меня. Буд-то в какуй-ту альфа версию играл. Открытый мир в котором кроме главных квестов и пару прогулок под парусом делать нечего. Да и прошел как-то быстро (помню на 2 часть намного больше времени потратил). Начиналась игра интересно, это да(графец тож ниче), история индейца тоже норм (даже уже не помню как его зовут) А вот (akidaki99 дальше мега сполер)

Spoiler

завершение истории Дезмонда, не ну зачем? зачем так? .Коснулся шара бах и умер, мдаааа.... Лучшая история та, которая не завершена. (вспомнил я эти слова смотря на концовку AC3) и теперь Юнона типа контролирует разумы всех людей... А что будет дальше? в AC4? Юнона не смогла справится с потоком энергии, её разорвала на части, и она является в видении нового героя, и говорит ему, собери меня по частям, которые раскинуты по всему миру и во времени. Одна часть будет в наше время, а другии в прошлом, и главный герой залезает в анус, ой простите, в ананимус, ой билн, в анимус. И каждая новая часть, это новая найденная часть Юноны...

Изменено пользователем FooS
Учимся пользоваться спойлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть штампуют и дальше. Мне всё нравится и я жажду ещё и ещё. Но история Альтаира (в 1-ой и ревелейшнс) всё же на 1-ом месте для меня. Если когда-нибудь будут делать фильм, надеюсь именно на историю Альтаира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если когда-нибудь будут делать фильм, надеюсь именно на историю Альтаира.

Хм <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×