Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Круглые тиражи польских хитов

Рекомендованные сообщения

Сразу две серии игр родом из Польши достигли одинакового тиража в 5 миллионов проданных копий.

Первым отчиталось немецкой издательство Deep Silver, которое похвалилось результатами неожиданно успешной Dead Island. Компания уточнила, что это именно проданные, а не отгруженные копии, о которых сообщалось ранее: в декабре 2011 года в магазины было поставлено 3 млн. коробок, а спустя 8 месяцев общие поставки составили 4 млн. копий. Сиквел проекта, Dead Island: Riptide, выйдет 23 апреля.

Другой известный сериал уже насчитывает две игры, а буквально вчера была представлена третья — речь идёт о «Ведьмаке». О продажах серии поделился генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински, который заодно порадовался хорошему результату, который показал порт сиквела на Xbox 360. Вдобавок, с этого момента цена консольной версии снижена до $29.99, а PC-версии обоих «Ведьмаков» будут продаваться со 50%-скидкой в Steam и на GOG.com до 8 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак заслужено. а вот дохлый остров меня не впечатлил совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не считать всяких блур и блум эффектов которые капитально портят впечатление, то DI пострелушка неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме Ведьмака у них остальное жесточайший трешак..недаром фраза "польский шутер" - стала нарицательной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DI Хоть и был местами гаденький и неровный, но свою долю почета заслужил.

Может я просто игрок не искушенный, но подобный геймплей от первого лица я видел впервые и мне весьма понравилось.

Там бы сделать зомби в 2 раза больше и чтоб пинок отнимал выносливость, это была бы отменная выживалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. Пират детектед! Такое было лишь до патчей, сейчас пинки отнимают выносливость, правда появились новые баги... И единственное, что меня расстроило в Dead Island так это то, что разрабы, выпустив несколько обновлений, забросили это дело, не доведя его до конца. А продажи-то у игры неплохие, могли бы постараться.

Изменено пользователем abadula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кроме Ведьмака у них остальное жесточайший трешак..недаром фраза "польский шутер" - стала нарицательной..

DI шутер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DI шутер?

Не, ну там есть где пострельбанить. А так... :рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×