Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fox переснимет «Хитмэна»

Рекомендованные сообщения

По информации издания Deadline, кинокомпания 20th Century Fox решила повторить попытку экранизации игр серии Hitman, последняя часть которой вышла в конце прошлого года.

Новую картину запустят в производство в 2013 году, главную роль в ней сыграет всем хорошо известный Пол Уокер («Форсаж»). Режиссёром назначен дебютант Александр Бах, а сценарий напишут Майкл Финч («Хищники») и автор первого фильма Скип Вудс. Дата премьеры нового «Хитмэна» пока не определена.

Вполне возможно, что премьера кинокартины будет приурочена к релизу следующей игры серии, над которой трудится Square Enix Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то советую посмотреть Беги без оглядки.

Это же про Бобби Зи ? Если да то и правда классный фильм .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже последняя игра по Хитману от "канона" отошла, куда им фильм снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же про Бобби Зи ? Если да то и правда классный фильм .:)

Да, годный фильм.

Только, наверное, имелся в виду "Running Scared".

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Вот ты прикопался к моей фразе "не только ради денег".

Всё в этом мире делается ради денег.Доволён?

Просто раньше фильмы делались с душой,люди вкладывали много сил и новых идей,продвигали технологиии и создавали новые жанры(см. как создавались Чужой,Терминатор,Хищник,Робокоп,Челюсти и тд).

Ну и ,конечно же, ради получения прибыли, как же без неё.

Может я и некорректно выразился,но не нужно тут язвить на мои посты,я же тебя не оскорблял.

Изменено пользователем Jason4400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy

Вот ты прикопался к моей фразе "не только ради денег".

Всё в этом мире делается ради денег.Доволён?

Просто раньше фильмы делались с душой

Ну да, куда уж там "Залечь на дно в Брюгге", "Однажды в Ирландии", "Эквиллибриум", "Старикам здесь не место", "13" до таких душевных фильмов, как: "Рэмбо", "Красная жара" и прочая чухня.

Может я и некорректно выразился,но не нужно тут язвить на мои посты,я же тебя не оскорблял.
Нет, не оскорблял. Но и не язвить тут нельзя. "Раньше вода была мокрее" - так говорят уже не один десяток лет. Были раньше плохие фильмы, были и хорошие, сейчас точно так же. Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy

Опять ты меня не до конца понял.Я имел ввиду,что придумать в наше время что-то новое и оригинальное(наподобие чужого,терминатора или звёздных войн и тд) просто лень.А вот взять за первоисточник комикс,граф.новеллу,роман,игру или продолжать старые серии или делать подобные друг на друга фильмы - проще простого.

Раньше тоже такое было,кстати приведённый тобой Рэмбо,снят тоже по книге.Но не в таком кол-ве как сейчас.

А перечисленные тобой фильмы,я смотрел,кроме "Однажды в Ирландии" и все они хорошие и качественные картины,только жанра немного другого,кроме Эквиллибриума.Ведь мы тут обсуждаем вроде экшн-фильм.А они ближе к драме и криминальным триллерам.

Я в равной степени любли как и старые картины,так и новые,вроде Железной хватки,Облачного атласа,Операции Арго и др.А недавно подсел на южнокорейский кинематограф-от "Я видел дьявола",Олдбой,вообще в восторге.Советую посмотреть,если не видели.

Кстати,про Рэмбо,вчера только пересматривал первую часть,которая "Первая кровь" и скажу,что фильм больше драма с элементами экшн чем просто боевик,хотя в детстве считал иначе.

И ещё интересно,почему ты считаешь Рэмбо и Красную жару чухнёй?Почему такая непризнь к эпохе 80-ых?

Изменено пользователем Jason4400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy

Опять ты меня не до конца понял

Я понял тебя именно так, как ты написал.

Просто раньше фильмы делались с душой

Как это ещё можно было понять?

Если хотел сказать другое - таки и говори другое. Нет - так и понимать тебя будут так, как ты сказал.

от "Я видел дьявола",Олдбой,вообще в восторге.Советую посмотреть,если не видели.

Смотрел.

Кстати,про Рэмбо,вчера только пересматривал первую часть,которая "Первая кровь" и скажу,что фильм больше драма с элементами экшн чем просто боевик,хотя в детстве считал иначе.

И ещё интересно,почему ты считаешь Рэмбо и Красную жару чухнёй?

Может потому что это клюквенная чухня?
Wselenniy

Ведь мы тут обсуждаем вроде экшн-фильм.А они ближе к драме и криминальным триллерам.

Мы обсуждали кинематограф. Это уже настолько не смешно, что мне лень уже цитатки вставлять.
Почему такая непризнь к эпохе 80-ых?
Были раньше плохие фильмы, были и хорошие, сейчас точно так же.

Нет, это уже совсем не смешно. Даже несмотря на параллели с "Чукча не читатель! Чукча писатель!"

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исус не простит им еще одной плохой экранизации. первая хотя бы смотрелась смешно из-за клюквы немеряной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Смазливый Пол Вокер это лютый мискаст (собственно как и пухлый форсажист Вин Дизель). Даешь Марка Стронга на роль 47го

Изменено пользователем AVAnto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Метью Фокс (Лост - Джек) из Алекс Кросса?

Alex-Cross-Matthew-Fox-FEATURED.jpg

20292406.jpg

Ну только тру-лысым его сделать...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэттью Фокс навсегда останется Джеком Шепардом из Лоста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй раз веселят с выбором актёра на главную роль. Они бы ещё Уилла Смитта взяли.

Ну, Джейми Фокса же взяли на роль Линча, почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фокса внешность с примесью азиатской явно. Хитман же белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел.

Может потому что это клюквенная чухня?

Рэмбо:Первая кровь это клюквенная чухня,плохо смотрел,чего в нем клюквенного,то что обычной иглой и ниткой

шил рану?В остальном все реалистично,что могут противопоставить захолустные блюстители закона и нац.гвардия сплошь из резервистов против зеленого берета прошедшего вьетнам и бывавшего не раз в тылу врага,финал фильма не закончился же убойной пострелушкой.Остальные части не спорю клюква пропаганда антисоветчины против ввода войск в афган и прославление американизма и пентагона и зарабатыванием бабла на этом фильме.

Ну, Джейми Фокса же взяли на роль Линча, почему бы и нет? :)

фокс меня в "Соучастнике" бесил своей игрой может он и не виноват роль в сценарии такая была,больше симпатии вызывал киллер "Винсент" которого играл том круз -которого все считают коротышкой не домерком,а с играл он свою роль хорошо даже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Гениально. Объединить вместе два совершенно разных ответа на совершенно разные цитаты вместе, чтобы ответить на это всё как на одну цитату - это таки умно. Если бы я устраивал тут платные курсы по усвоению русского языка, то я был бы богат только лишь за счёт одних пользователей ZOG'а (хотя откуда у них деньги?). Тебя действительно не смутило, что цитируемое тобой и помещённое в одной цитате никак друг с другом не связанно?

Это во-первых.

Остальные части не спорю клюква пропаганда антисоветчины против ввода войск в афган и прославление американизма и пентагона и зарабатыванием бабла на этом фильме.

Во-вторых: а вторая и третья часть были сняты в какие-то другие 80-е?

зарабатыванием бабла на этом фильме.

То ли дело первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×