Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первое сюжетное дополнение к Dead Space 3 выйдет в марте

Рекомендованные сообщения

Большинство игроков ещё даже не успели опробовать только что вышедший Dead Space 3, а Electronic Arts уже дразнит их сюжетным дополнением, получившим название Awakened. Добавка выйдет в марте, будет стоить $10 и позволит играющим пережить события «самых мрачных глав, во время которых схватки с некроморфами станут ещё более насыщенными и страшными».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах-ха, ох уж эти электроник арц...

====

В плане длс, самые лучшие это CD Project Red, их политика мне нравится, ты купил игру, и получаешь пожизненную подписку на все длс для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах-ха, ох уж эти электроник арц...

====

В плане длс, самые лучшие это CD Project Red, их политика мне нравится, ты купил игру, и получаешь пожизненную подписку на все длс для этой игры.

Которых кроме пары трусов и кучи патчей - не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах-ха, ох уж эти электроник арц...

====

В плане длс, самые лучшие это CD Project Red, их политика мне нравится, ты купил игру, и получаешь пожизненную подписку на все длс для этой игры.

По факту на данный момент как раз EA и делает самые толковые DLC. Я имею в виду Mass Effect и Dragon Age.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По факту на данный момент как раз EA и делает самые толковые DLC. Я имею в виду Mass Effect и Dragon Age.

их делает BioWare)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их делает BioWare)

А тут их делает Visceral )) Лол. Ты походу запутался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их делает BioWare)

На деньги ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут их делает Visceral )) Лол. Ты походу запутался)

Да Visceral прихвастни EA, а BioWare более независимы, если бы они не отстояли своё мнение, что сами знаю как лучше, Mass Effect был бы шутерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Visceral прихвастни EA

Overlord+2+%2817%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mass Effect был бы шутерам.

Коим он по сути и получился в 3-й части _))

Вообще всё началось с "у CDProject лучшая политика по DLC" ... но по сути они ниодного и не сделали, кроме опять же пары трусов и допиленного EE Witcher2.

Их пока не за что хвалить, если бы они вываливали тонны сюжетных дополнений за бесплатно, то да - уважуха, а так пока что грошь цена такой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Visceral прихвастни EA, а BioWare более независимы, если бы они не отстояли своё мнение, что сами знаю как лучше, Mass Effect был бы шутерам.

1. ME всегда был шутером, от РПГ в нем почти ни чего и не было ни когда. Больше всего элементов РПГ было в 1й части.

2. Биовер были независимыми разработчиками когда делали МЕ первый, тогда их заказчиком были МС, но сейчас Биовер с потрохами принадлежит ЕА. Просто на просто Биовер достаточно солидная контора что бы ЕА не боялась давать им свободу действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЕА политика ничем не лучше, взять готовый продукт цена которому баксов 25-30 от силы, распилить на куски и скормить по частям баксов за 50-100. Что ж тут хорошего??? Те же CDProgect могли бы поступить аналогично. И в В1 были добавлены побочные миссии, правда сюжетом не связанные с основной игрой, да и В2 прилично дополнили, и не штанами одними так что не нужно утрировать. Пусть за щёт сюжета большей частью, но и 1 гиг одних только штанов в апдейте тоже не может быть

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЕА политика ничем не лучше, взять готовый продукт цена которому баксов 25-30 от силы, распилить на куски и скормить по частям баксов за 50-100. Что ж тут хорошего??? Те же CDProgect могли бы поступить аналогично. И в В1 были добавлены побочные миссии, правда сюжетом не связанные с основной игрой, да и В2 прилично дополнили, и не штанами одними так что не нужно утрировать. Пусть за щёт сюжета большей частью, но и 1 гиг одних только штанов в апдейте тоже не может быть

Там в апдейте были багфиксы и несколько квестов - так Enhanced Edition. Хоть разберись сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о чём? Сюжетно расширили 2, локаций да новых нет, а вот в первом добавили как я уже писал, так что нужно быть обективным, а не поворачивать факты выгодной стороной. Да и у ЕА на 1-2 реальных дополнения 10 тапков, пистолетиков, жезлов, мечиков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×