Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam раскрыл существование PC-версии Halo 3?

Рекомендованные сообщения

Сегодня во внутреннем реестре Steam, который доступен для изучения всем желающим, было обнаружено довольно большое количество новых позиций, некоторые из которых с лёгкостью тянут на сенсацию.

Можно не удивляться появлению в самой известной службе цифровой дистрибьюции на PC давно анонсированных проектов, включая The Splatters, однако о портировании некоторых из игр ранее не сообщалось. Речь идёт о Fez, Lococycle, Dyad, Retro/Grade и вообще ранее нигде не «засвеченной» Quantum Conundrum 2. Самая забавная метаморфоза — это пришествие в Steam серии Halo в лице Combat Evolved, Halo 2 и… Halo 3.

Интересно, является ли это очередной ошибкой, или Microsoft решила перенести Halo 3 на PC спустя 6 (!) лет после релиза на Xbox 360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные часты Halo (Halo: Reach, Halo Wars, Halo 3: ODST) мы получим на закате Xbox 720.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Halo это прям вообще ням-ням ежели правда!

Не зря я терпел и не мутил бокс. На пк скорее всего и русским обзаведется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может когда нибудь увидим и Red Dead Redemption и Heavy Rain... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Хеви Рейн вообще никак.

А вот если завтра-послезавтра в базе и правда RDR появится, то точно кто-то троллит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Хеви Рейн вообще никак.

А вот если завтра-послезавтра в базе и правда RDR появится, то точно кто-то троллит. :)

А потом резко из базы пропадёт )) Вместе с Halo 3 ... то будет батхёрт немыслимых масштабов на форумах xD Посоны то уже готовятся качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я не засну сегодня. Кстати, недавно Майкрософт отключила (или собирается в этом месяце) серваки Halo 2 на ПК, там 20 чел играло :)

А еще хочу Gears of War 2.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то слабо верится.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати хавло 3 объективно очень слабое,несмотря на то,что эту серию я люблю.вот рич и 4-да,шедевры.хотя конечно заслуживает внимания,а если еще и графон завезут ,хотя б фулл хд и АА,то будет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом резко из базы пропадёт )) Вместе с Halo 3 ... то будет батхёрт немыслимых масштабов на форумах xD Посоны то уже готовятся качать.

Если появится, а потом исчезнет "Red Dead Redemption", вполне возможно, а вот испарившийся "Halo 3" вряд ли наделает много шума. На xbox-платформах данная серия считается культовой, но не на ПК. Фанаты, наверно, у нас имеются, но много ли?

Что то слабо верится.

Почему бы и нет?! Выпустила же "Microsoft" две первые части "Halo" в своё время, а также вдруг появились на ПК "Fable 3", "Deadlight", "Castle Crashers", "Gears of War" и т.д. Всё возможно. Сейчас пошёл слух, что готовится и ПК версия "Brütal Legend". Мы сейчас находимся в подвешенном состоянии: одно игровое поколение завершилось, но следующий next-gen ещё не пришёл. Правообладатели пытаются хоть как-то заработать, выпуская сейчас старые своих хиты для ПК. Такое на закате эпох всегда происходит и будет происходить.

кстати хавло 3 объективно очень слабое,несмотря на то,что эту серию я люблю.вот рич и 4-да,шедевры.хотя конечно заслуживает внимания,а если еще и графон завезут ,хотя б фулл хд и АА,то будет круто

Слабее по меркам чего? 3-ья даже проигрывает 1-ой и 2-ой ? И "Bungie", как обычно, от своих "болячек" не отказалась: copypast локаций и пустынное их наполнение? Ведь первые две части также звёзд с неба не хватали: 1-ая — вполне сносная, а 2-ую я уже до конца пройти так и не смог (невыносимо скучно стало!). Похоже, делали её (ПК версию) на коленке и второпях ради пиара "Vista", опоздав с ней на много лет.

Может когда нибудь увидим и Red Dead Redemption и Heavy Rain... эх...

Маловероятно! Реальнее ожидать "Dragon's Dogma", "Resident Evil 5 Gold", "Resident Evil Revival Selection HD Remastered Version" ("Capcom" намекнула недавно, чтобы ожидали на ПК какой-то сюрприз от неё), "Shadows of the Damned", "Silent Hill: Downpour", "Demon's Souls" или "Rayman Legends", хотя и здесь я скептичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф

Единственное, что здесь достойно внимания, это Quantum Conundrum 2 ну и Fez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабее по меркам чего? 3-ья даже проигрывает 1-ой и 2-ой ? И "Bungie", как обычно, от своих "болячек" не отказалась: copypast локаций и пустынное их наполнение? Ведь первые две части также звёзд с неба не хватали: 1-ая — вполне сносная, а 2-ую я уже до конца пройти так и не смог (невыносимо скучно стало!). Похоже, делали её (ПК версию) на коленке и второпях ради пиара "Vista", опоздав с ней на много лет.

ну по мне так она хуже и 1й, и 2й.Копипаст остался,геймплей тот же.Прорыв в серии-это рич,который красив,эпичен и интересен.Хотя мультиплеер в 3м неплох (как для консолей),один из лучших,хотя игра в ФПС на геймпаде в мультик,Имхо,тот еще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вут? Кто-то сказал, что 4-ка - шедевр? :lol:

Третья часть уже была хуже предыдущих (чаще всего так и бывает с продолжениями). Reach выстрелила, потому что была приквелом и позволяла развернуть неплохой эпик. ODST, по сути, тоже могла оказаться шедевром, но слегка не вытянули. Но четвёрка - это провал полный. Кроме потрясных роликов и поразительной для х360 картинки в игре нет ничего действительно свежего и нового! 99% игры - это переработка старого материала на современный лад для нео-школоты американского рынка (по совместительству и европейского). Обидно это признавать, я понимаю, но 4-ка по своей сути является перезапуском серии, а не продолжением. Хотя и повествует нам о событиях после первых трёх частей. Красиво повествует, надо сказать. Но позже тупо сливается и в механике боёв (тупой AI, кишка), и в сюжетной составляющей (какие еще на... предтечи, почему их оружие точно такое же, как у землян и Ковенантов).

Хотя да, это всё личное мнение и на истину не претендует.

P.S: Первые 2 Halo переиздали бы в HD тогда, раз портировать третью собрались. А то существующие версии, честно говоря, ну ваще не торт уже... В первой даже бегать нельзя, я уже про качество порта молчу =)

P.P.S: А вот RDR я хочу. Мы все хотим :rolleyes: Жаль, его в списках нету.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошел с интересом, 2 не осилил, про эту даже незнаю ничего)

И вообще лучше бы RDR и Гири 2 выпустили чем Хало и вякое инди/ios гавно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, от Хейло на ПеКа не отказался бы,

только вряд ли CE это будет в виде недавнего переиздания.

Еще бы они порты поправили.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×