Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

EVE Online

Рекомендованные сообщения

EVE Online - космическая стратегия

Разработчик CCP Games официальный сайт игры

di-FNHM.jpg

Увлекательная условно - бесплатная игра с высоким онлайном и очень разноплановым игровым контентом, который охватывает огромный спектр возможностей интересно провести время.

Игра по подписке для получения всех возможностей и бесплатно с ограниченным контентом, который позволит вначале разобраться с механикой игры и даёт возможность игровым путём оплатить подписку. Для тех, кто не хочет ждать есть возможность сразу же оплатить подписку (примерно 15 $ в месяц и за дополнительные реальные деньги прокачать персонажа, сэкономив вплоть до нескольких лет игры)

В этой игре есть возможность занять себя торговлей, PVP и PVE контентом. Масштабные сражения, пираты, космические сооружения, научная деятельность - без шуток - компания разработчик заключает договора с разными научными институтами, и игроки имеют возможность через интерфейс игры помогать мировым исследованиям, например, в микробиологии, поиск экзопланет на основе реальных записей телескопов и тд. А торговля имеет такой масштаб, что CCP Games привлекает нескольких финансовых советников для анализа и наблюдения за рынком. Игра очень захватывает и затягивает, но минусы есть везде, например, если вы хотите оплачивать подписку игровой валютой, то вам нужно проводить в игре в среднем 4 часа в день, что часто утомляет, поэтому встаёт вопрос автоматизации игрового процесса.

Например я выбрал направление добычи ископаемых на астероидах, так как это не требует постоянного контроля игрового процесса а при использовании стороннего программного обеспечения например EVE Pilot разработанного компанией Macro Lab упрощает процесс до нескольких раз в день проконтролировать окно игры. Так же можно освоить среду AutoIt  и написать скриптик для автоматической добычи. Но надо помнить, что компания CCP Games ведёт борьбу с таким видом ботоводства и есть вероятность потерять игровой аккаунт, поэтому я занимаюсь копкой астероидов на отдельном от основного акаунте, который не жалко. За месяц можно накопать руды на оплату трёх игровых аккаунтов, так что оно того стоит, главное вовремя изымать руду и продавать на рынке.

Для быстрого старта вы можете воспользоваться моей ссылкой приглашением, что даст вам бонусы в начале игры. Мой ник в игре Greg Xottab.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

После недавнего обновления игроки смогут обнаружить в игре «Хребет стихий», «Сияющий пруд» и «Рубцы космоса», а также увидеть обновление врат EVE, врат «Звезда Старца — Виллор», звезды Кэролайн, маяка «Дети света» и других достопримечательностей. Их всех можно будет посмотреть, но игрокам нужно быть осторожными: некоторые из локаций непредсказуемы и опасны.

https://www.eveonline.com/ru/news/view/new-and-updated-landmarks-live-now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×