Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft представила «коллекционку» Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Американские игроки в день релиза шпионского экшена Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist смогут приобрести коллекционное издание игры, которое будет стоить $169,99.



Spoiler


В комплект, кроме диска с игрой, войдут постер, комикс Splinter Cell Echoes, цифровые бонусы (две карты для кооператива, эксклюзивные костюм и прибор ночного видения для Фишера), а также коллекционная модель самолёта, в котором команда оперативников из Blacklist устроила мобильный штаб.

Spoiler



Коллекционное издание поступит в продажу только для Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с обычным — 20 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки квадрокоптер получше самолета будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена равна двухдневному заработку обычного трудяги в СШП. Разве это дорого для фаната?

Для фаната-лоха наверное недорого. Для фаната, которой готов заплатить за труд разработчиков, может быть немного оскорбительно. Может подумать, что на его чувстве к серии кто-то хочет безобразно нажиться.

Я просто советую тебе заценить, сколько такие самолёты стоят отдельно и сами по себе. Ты сразу ответишь на свой вопрос сам.

Его себестоимость около 10 басов. Остальное деньги из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для фаната-лоха наверное недорого. Для фаната, которой готов заплатить за труд разработчиков, может быть немного оскорбительно. Может подумать, что на его чувстве к серии кто-то хочет безобразно нажиться.

Коллекционные издания делаются не для фанатов игры/серии, а для фанатов коллекционеров (название издания как бы намекает, ваш КЭП;)). Мозгами советую научиться пользоваться, а то нехорошо быть лохом.

Его себестоимость около 10 басов. Остальное деньги из воздуха.

Вот от куда у тебя такие точные сведения... Ну и для справки, себестоимость вещь весьма спорная в подобных дискуссиях. Себестоимость моей PS3 7-летней давности и современного супертопового ПК (ценою тыщь в 5 долларов) практически идентичная, и равна не более 200 долларам. То есть по факту, любой ПК в себестоимости стоит максимум 200 долларов. Учитесь пользоваться мозгами.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
себестоимость вещь весьма спорная в подобных дискуссиях. Себестоимость моей PS3 7-летней давности и современного супертопового ПК (целою тыщь в 5 долларов) практически идентичная, и равна не более 200 долларам. Тоесть по факту, любой ПК в себестоимости стоит максимум 200 долларов.
"Это неоперабельная бкмзя мозга"

(© lREM1Xl)

О какой равноценной себестоимости PS3 и современного топового PC можно говорить, если даже в день релиза консоли (2006) это ставилось под сомнение?! Возьмём, например, ту же графику: там стоит RSX, который соответствовал G70/G71 (т.е. 7-ая серия, уровень 7800), хотя nVidia для ПК-рынка уже выпустила GPU 8-ой серии, который стоил в производстве дороже и был намного мощнее, а рыночная цена тех же топовых моделей GF8 колебалась в районе 18-25 тыс. И это касалось и всего остального комплектующего той консоли, если хорошо разобраться.

Я в конце 2007-ого покупал компьютер для себя: даже, собирая комплектующие по отдельности (но специально выбирая исключительно high-end уровень), у меня вышло что-то порядка 70-75 тыс. Правда, оговорюсь, что покупал всё с нуля: т.е. дополнительно ещё приобретался и хороший корпус, и парочка новых HDD, звуковуха, мышь/клава и т.д., а не только стандартный набор вида: процессор-память-графика-мать.

И про 7-летний цикл (где всё осталось равноценно, по вашему мнению) и говорить не стоит, бредом попахивает. Вам-то откуда это знать, если к ПК платформе вы и не прикасаетесь: не играете, не знаете, что творится на его "железном" рынке? nVidia позже выпустила на рынок ещё кучу видеокарточек семейства GeForce: серии 9xxx, 2xx, 4xx, 5xx и 6xx. Сейчас топовая GF690, например, переваливает за отметку 30 тыс. Пусть эта и рыночная цена, но даже со всеми накрутками один только современный и топовый GPU для ПК превосходит одну PS3, а мы даже не рассматривали здесь ещё CPU, RAM и т.д.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ОЧЕНЬ сучувствую, ты даже не знаешь что такое себестоимость...

Ну и чисто тебе для справки, производство видеокарты PS3 стоит ровно столько же, сколько стоит производство супертоповой видеокарты современности, разница там пару центов. Т.е. для нВидиа стоимость производства видеокарты 8 и 1000 покалений идентичны, а все что ты переплачиваешь за последнее поколение это воздух-сверхприбыль.

Ну и еще для справки, производители железа уже много лет не меняют технологическую базу производства, по сути у них уже все готово, что бы производить видеокарты на 10 поколений вперед, радикальных перемен вынуждающих менять все производство даже не наклевывается

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего самый дешевый, в основном для полочки. Не думаю что они будут пихать действительно качественный самолет за такие деньги, тут скорее важен эксклюзивный скин самолета, который отдельно в продаже хрен найдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×