Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Начат проект перевода игры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch от студии Level-5 и студии Ghibli. Перевод выполняется командой переводчиков "Альянс"

Описание игры

Игра рассказывает о приключениях мальчика Оливера, которому – не по своей воле, но по велению судьбы – пришлось отправиться в долгое путешествие по загадочному параллельному миру, чтобы вернуть свою маму из долины смертной тени. В этом удивительном странствии Оливер повстречает множество причудливых существ и найдет верных друзей. Вместе они сумеют одолеть бесчисленные порождения зла, поджидающие на пути.Красивая и трогательная RPG-сказка от Level-5 и Ghibli. И если Level-5 - ветераны индустрии, выпускающие игры с 2000-го года, то для аниме-студии Ghibli, известной своими «семейными» анимационными фильмами, Ni no Kuni - первый шаг в мире видеоигр.

Ni-No-Kuni-Logo-620x380.jpg

Принять участие в переводе может любой желающий. Но перед этим нужно пройти проверку на профпригодность. Нужны периводчики и художники. Текстур в игре много, текста тоже.

Ресурсы игры разобраны.

Страница набора желающих

rusk.th.jpg

 

Изменено пользователем dodther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, дерзайте, текста там весьма не мало, но такая игра требует хорошего перевода для не знающих инглишь. Жаль мимо меня такой перевод пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принять участие в переводе может любой желающий. Но перед этим нужно пройти проверку на профпригодность. Нужны периводчики и художники.

Это вам Valeraha нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам Valeraha нужен :D

Мне еще форум порадовал. Девственно чистый такой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще форум порадовал. Девственно чистый такой форум.

Так у них на старом форуме написано, что они на новый переезжают. Ссылку на него приводить не буду, в теме с Catherine она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс перевода:

http://alliancetm.net/projects/

Текст: 20%

Текстуры: 25%

Звук: без перевода

Правка: 0%

Тест: 0%

Куратор: dodther

Дата начала проекта: 25 января 2013

Дата окончания проекта: ???

Дата релиза: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы переведете способность "Take heart"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdbanz,

что-нибудь в районе как "мужество"

Изменено пользователем 4exa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст: 100%

Текстуры: 99%

Звук: без перевода

Правка: 70%

Тест: 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. После покупки Ni no Kuni: Wrath of the White Witch начал искать русификатор, с моим английским играть сложновато... вырывая около 30% знакомых слов и словосочетаний, я понимаю только общий смысл диалогов, не говоря уже о чудесной волшебной книге. Вспомнил об этом замечательном сайте и нашёл эту тему. Так как последнее сообщение было тут почти месяц назад и тест русификатора уже перевалил за 40%, хочется узнать, как оно там. Очень бы хотелось поиграть в эту игру на русском и будет ли это возможно на пс3 с вашим переводом ?

Изменено пользователем qwelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. После покупки Ni no Kuni: Wrath of the White Witch начал искать русификатор, с моим английским играть сложновато... вырывая около 30% знакомых слов и словосочетаний, я понимаю только общий смысл диалогов, не говоря уже о чудесной волшебной книге. Вспомнил об этом замечательном сайте и нашёл эту тему. Так как последнее сообщение было тут почти месяц назад и тест русификатора уже перевалил за 40%, хочется узнать, как оно там. Очень бы хотелось поиграть в эту игру на русском и будет ли это возможно на пс3 с вашим переводом ?

Судя по упомянутому тобой слову "покупка", тебе не получится поиграть с этим русификатором. В ином случае покупка была бесполезна, и играть нужно на пиратке.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, нет никакой возможности поиграть в их переводы на лицензионных версиях? Только на пиратках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю, нет никакой возможности поиграть в их переводы на лицензионных версиях? Только на пиратках?

тот же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю, нет никакой возможности поиграть в их переводы на лицензионных версиях? Только на пиратках?

именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: kapral28
      Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.
      Информация:
      Дата выхода: 16 июня 2022 | Страница в магазине: Steam Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Разработчик: Tribute Games Inc. Издатель: Dotemu, Gamera Games Версия: 1.0.0.145 (build 8912738) Платформа: PC Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский, бр. Португальский Язык озвучки: Английский.   За час до выхода игры, из ней была удалена Русская локализация. очень хотелось-бы вернуть её, хотя-бы не совсем законным методом.    


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×