Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения


Информация об игре

Разработчик: Double Fine Productions

В официальной продаже с 22 января 2013 года (24 января 2013 года в Steam)

Официальный сайт игры: http://thecavegame.com/

Платформы: PC, X360, PS3

Описание

Сюжет приключенческого платформера The Cave разворачивается вокруг волшебной пещеры с множеством туннелей. Семь героев из разных времен и пространств пришли к этому загадочному месту, каждый со своей целью. У каждого персонажа свои личные свойства и навыки.

В начале игры вам предстоит выбрать трех персонажей и отправиться исследовать пещеру, полную приключений и головоломок. При этом выбор будет влиять на окружающую среду, в которой окажутся герои.

Spoiler

 

http://notabenoid.com/book/36898/132629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за движок? Ресурсы?

Разработчик: Double Fine Productions

Такие же как в Costume Quest и Stacking ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там за движок? Ресурсы?

Такие же как в Costume Quest и Stacking ?

Пока сказать не могу, вечером дома посмотрю.

P.S. Если кому не сложно сравнить ресурсы игр, можете написать, что да как там ;)

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие же как в Costume Quest и Stacking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Вечером сам посмотрю тогда.

Если ресурсы такие же, то достать текст больших проблем не составит.

По шрифтам пока ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По шрифтам пока ничего сказать не могу...

Ты знаешь, кому надо написать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как извлечете текст, заливайте на Ноту и поехали переводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, кому надо написать. :)

И кому же?

Вечером гляну что там за шрифты. Может там другие какие-нибудь. А там и видно будет что дальше.

Как извлечете текст, заливайте на Ноту и поехали переводить)

Само собой.

PS3-версию уже переводят.

Посмотрел... Уже вижу там миллион ошибок.

Залью на ноту текст без идентификаторов. Чистый текст.

Вообщем ждите вечера. Или своими силами =)

А пока можете ознакомится с текстом PS3 версии на нотабенойде. Сам текст игры я думаю почти одинаковый.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что нашел при беглом осмотре.

 

Spoiler

3911673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты в формате gfx не каждый сможет сделать, a только два человека на этом форуме.

MeteoraMan и я, и то только теоретически =))

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почистил тему.

Впреть прошу не разводить срач по поводу шрифтов.

Кто умеет - тот сделает. Кто не умеет - научится.

Расскажите про игру хоть. Стоящая? Интересная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите про игру хоть. Стоящая? Интересная?

Стоящая! Интересная! С юмором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на подобии Limbo , только добавили цвета и экшена ! Стоящая аркада !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почистил тему.

Впреть прошу не разводить срач по поводу шрифтов.

Кто умеет - тот сделает. Кто не умеет - научится.

Расскажите про игру хоть. Стоящая? Интересная?

Симбиоз LBP и Limbo, но больше от LBP, правда не догнал, как играть в кооперативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @apollo90  А я хочу первую на ДС а вторую на 3ДС. Если увидишь его передай чтобы для меня запилил. 
    • @DarkHunterRu В этом ключе, занятно как в последнем мастере и маргарите представлена экспозиция части бед ГГ. Я имею в виду тот момент, где ему как раз и инкременируют активную пропаганду в печати и театре идей фашизма. Показано все так, как будто авторы этого кина вообще не понимают что они снимают, о каком времени они снимают, о ком они снимают и, видимо, ждут такого же зрителя идиота, который ни черта не знает и знать не хочет.
    • Спустя 13 лет добрался и до сиквела. Неплохое приключение на 3 часа. Сиквел ощущается более целостным и проработанным продуктом, нежели оригинал, хотя без оригинала сиквел не имеет смысла, это не новая история, а продолжение старой, её завершение. Как и оригинал, сюжетно игра представляет собой детективное приключение с щепоткой мистики и конспирологии. Из сиквела исчезли неприятные скримеры, но сама атмосфера стала более загадочной. Головоломки были упрощены и логических задач стало гораздо меньше. Всего их 34 штуки, некоторые слегка повторяют головоломки из оригинала. Стало больше головоломок с элементами математики.  В отличие от оригинала, теперь игра не выглядит так, будто в кучу головоломок скомкали и бросили сюжет, а выглядит так, будто сюжет приправили головоломками. Некоторые из них интересные и дополняют сюжет.  Что интересно: первая часть выходила уже после трилогии тэллтейловского Сэма и Макса, но она совсем не была похожа на классическое приключение от студии. Вторая же часть обладают духом приключения от Telltale. Отсутствие локализации огорчает меньше, поскольку в сиквеле английский стал куда проще. 
      По цене в 25 рублей игра хороша. 7.5 из 10.
    • Не уверен, что дело в юморе. А лично мне НВ зашёл потому, что, в отличие от тройки, нет сраных метро для перехода из локации в локацию.
    • ну видимо просто не мое как например “игра престолов” и “слово пацана” которые тоже пользуются успехом, но не у меня)
    • Ну первую и 3-ю часть надо ему было портировать, так с чего вдруг на 2-ю стало не надо? Интересная логика у фаната диков 
    • Ну так может ни тебе ни родственникам и сам Фолыч не зашел бы. Пока же сериал показывавет просто безумную любовь от зрителей и офигенно высокие рейтинги. Походу это действительно одна из лучших экранизаций видеоигр за многие года.
    • Ссылка на игру: Официальный сайт Front Mission 3: Remake Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов: Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team: Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы: ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024  ⏳ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025.  
    •  Посмотрел первый сезон, были прикольные моменты, но в целом это туповатое юмористическое шоу мне не понравилось, просмотрел до конца только потому что это Фолаут, да и повестка (куда же без нее) еще больше добавляет безразличия к этому сериалу, продолжение смотреть неохота. Кстати предложил родственникам вообще незнакомым с миром фолычам да и вообще не играющим в игры, так они после первой серии плевались и сказали “что за муть я им предложил”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×