Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

IntoXicate работает над продолжением Afterfall

Рекомендованные сообщения

Польская команда IntoXicate Studios работает над сиквелом Afterfall: InSanity, получившим подзаголовок Pearl of the Wasteland.

События продолжения будут происходить спустя 63 года после ядерной войны, когда привычные всем устои потерпели крах, а миром правят совершенно иное общество. Игроку в лице трёх героев предстоит найти некий Город Чудес, но у каждого из персонажей будет своя история, которой будет посвящено 1,5–2 часа игры. Пока непонятно, означает ли это эпизодическую модель распространения Pearl of the Wasteland или же в игре просто будет три главы. Также разработчики обещают сделать упор на историю и часто упоминают такой замечательный термин, как «нуар».

Afterfall: Pearl of the Wasteland пока заявлен только для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже первую главу оригинала пройти не смог. Слишком польский слишком шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но интересные моменты были, и дизайн кое где радовал и босс из мусора неплохой))) шанс что будет лучше все таки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улучшенную то версию кто-нибудь играл?

Сильно отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала убила унылостью, зачем делать продолжение провальной игры не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была говном, но не без задатков. Если учтут ошибки, то может выйти хороший клон ДедСпайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улучшенную то версию кто-нибудь играл?

Сильно отличается?

Оригинал от улучшенной версии я отличить так и не смог. Теже болячки что были, так и остались, а именно: неудобное управление, техническая корявость. Вот разве что изменили систему автосейвов, да так изменили, что при загрузке последнего ваш герой начинает чуть ли не с голыми руками, т.е. все собранное вами оружее почему то пропадает. Идея хорошая, но реализация польская, что не помешало мне пройти игру...с третьего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
События продолжения будут происходить спустя 63 года после ядерной войны

На "Riot Pixels" утверждают, что "Новая игра расскажет о далеком будущем. 2075 год. После окончания первой части прошло 43 года". Взяты разные точки отсчёта, или где-то ошибка закралась?

получившим подзаголовок Pearl of the Wasteland.

Интересно, что на первоначальном этапе 1-ая часть так и называлась: "Bourgeoisie: Pearl of the Wastelands".

Слишком польский слишком шутер.

По меркам шутеров от "City Interactive" здесь наблюдался хоть какой-то прогресс. Сгубил всё, как мне кажется, маленький бюджет. Игра более-менее проходима, но после себя ничего не оставляет, т.к. проблемы наблюдаются и в геймплее, и в сюжете, и в дизайне. Этакая пустышка на 6-ть баллов, но имеющая потенциал, который так и не развили.

Вообще удивительно, зачем делать продолжение не шибко интересной игры. Могли разработать и новый тайтл. Не велика потеря, т.к. игра не сильно и раскручена, и узнаваема в народе. И сама завязка новой части вызывает недоумение: про старого героя (Альберт Токай) толком так и не рассказали, много в сюжете "дыр" и нестыковок, а продолжение кидают в будущее на несколько лет вперёд, и сама продолжительность ограничивается 6 часами. Смешно даже по меркам эпизодической системы распространения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На "Riot Pixels" утверждают, что "Новая игра расскажет о далеком будущем. 2075 год. После окончания первой части прошло 43 года". Взяты разные точки отсчёта, или где-то ошибка закралась?

Первая часть имеет место спустя 20 лет после войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, как правильно отметил Илья, задатки есть у игры, из нее можно выжать неплохую пострелушку, в игре было пара классных фишек, но в силу неудобств, я так и не осилил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корявенький шлакец., купил повелся на постапокалипсис.... поляки ничо сделать толком н могут ..ну кроме первого ведьмака..

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне игра понравилась, хороший такой среднячёк. в продолжение обязательно поиграю. новость можно сказать порадовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×