Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Ничего ядовитого там нет.

Тоже играю без свита. Вначале хотел ставить, начитавшись отзывов про кислоту, но в самой игре мне норм.

Мне одному фанаты свитфх напоминают джигитов на тонированных и заниженных приорах? :D

Угу. И ещё у чёртовой кучи людей, которые делают и качают моды на исправление палитры и насыщенности цветов. Признаю, у всех у нас дешёвые мониторы. А моды их улучшают. Вы нас раскусили.

Особенно забавно, что на телевизоре с отличной матрицей - глаза так же вытекают местами. Особенно на закатах.

После квеста в освобождением Филиппы внезапно активизировался давно выполненный квест со статуэткой дворянина :)

Трисс снова доступна.

Мне одному фанаты свитфх напоминают джигитов на тонированных и заниженных приорах? :D

Да, потому что половина пресетов на витчера - это как раз противоположное. Понижение сатурейшена выкрученного поляками в небеса и выпиливание желтого оттенка, дабы картинка выглядела нормально, а не как трип от химии.

Да.

вы консольник, там все по пуритански. Там роль сфитификса выполняю телевизоры.

Spoiler

На Цири никак (и на общем сюжете) любовный выбор не отражается, чисто на твоей совести. Они так же с тобой общаются нормально (если обе продинамили) , только заставки в конце не будет про счастливую жизнь с трисс/йеннифер . Насчет Йеннифер согласен

Геральт получил по этой теме сейчас удар с совсем неожиданной стороны - выговор от Филиппы Эйльхарт! Вот уж казалось бы совершенно беспринципная дрянь, а туда же - морали читать :)

вы консольник, там все по пуритански. Там роль сфитификса выполняю телевизоры.

Я больше скажу - я и в пкшные игры играю на телевизоре, и смотрятся они на нем просто невероятно. Ну исключая те, который геймпады не поддерживают.

Да, потому что половина пресетов на витчера - это как раз противоположное. Понижение сатурейшена выкрученного поляками в небеса и выпиливание желтого оттенка, дабы картинка выглядела нормально, а не как трип от химии.

То есть поляки, явно не просто так выкрутившие гамму, идиоты? Если хочется натурализма - можно выйти на улицу и посмотреть на него, а тут у нас фэнтези.

То есть поляки, явно не просто так выкрутившие гамму, идиоты? Если хочется натурализма - можно выйти на улицу и посмотреть на него, а тут у нас фэнтези.

Я, например, как игрок, не всегда всем доволен. Так же как и ты в рецензиях критикуешь многие вещи, которые были задуманы специально. Мне властелин колец внешне нравится намного больше, чем хоббит. А там тоже фэнтези, причем героическое. Ведьмак вообще дарк фэнтези, однако палитра ярче, чем в Фейбл. ИМХО, сомнительное решение. И для себя я подправил чуток, нельзя чтоль? :) Я тут вроде не агитировал всех.

В ведьмаке довольно реалистичная палитра хз. Чего такого яркого то ? Одежда ? Дак в нашем средневековье все так же было.

Вот первые скрины Ведьмака 3 это реально кислотное убожество.

Edited by TanatosX

Вот это холивары, как не зайду в ведьмака, наслаждаюсь пейзажами, ни в одной рпг таких не видел, а тут недовольны чем-то)

То есть поляки, явно не просто так выкрутившие гамму, идиоты?

Ну это дело вкуса, мне вот кажется пережелтили, а кто то еще теплее тона делает. Мне гамма 2013 года больше нравиться

Играю без свитФХ, всё отлично с цветами.

Моник IPS

Моник IPS

аналогично. бывают места, где перешарп напрягает, субъективно, не более.

Моник IPS

Это мне напоминает чувака, который купил лейку и сказал, что теперь он стал мастером фотографии :)

Ну вот и всё. Что-то я даже подустал от игры ближе к её финалу. Хорошо, что все побочки выполнил заранее (а может, от этого и подустал? :) ) и ближе к концу просто скакал по сюжету не отвлекаясь. В самом финале экшен неплохо поставлен, держит в напряжении :)

Единственное, о чём пожалел -

Spoiler

что нельзя одновременно убить Дийкстру, Радовида и Эмгыра

.

Кстати, вот мой нынешний монитор: Philips 277E6EDAD

Может у него действительно что-то с цветопередачей не тихо? Но вроде ещё не совсем старый.

Edited by Ipse

Это мне напоминает чувака, который купил лейку и сказал, что теперь он стал мастером фотографии :)

Кстати, вот мой нынешний монитор: Philips 277E6EDAD

Может у него действительно что-то с цветопередачей не тихо? Но вроде ещё не совсем старый.

У каждого свои ощущения от цветов. Если мне например нравится, вам может не понравится. Первое время играл на TN монике. Тоже всё было хорошо.

Включаю встроенный в моник пресет "Игра". Без него в моём пресете ночи тёмные - сверх тёмные.

В игре пока не нравится только одно - привязка квестов по уровню.