Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Где начинается квест - Золото для дураков (из длс)?

В Велене, деревня Сворки,квест на 10й уровень.На Скеллиге это "пропавшие шахтёры".

Edited by GhostЪ

В Велене, деревня Сворки,квест на 10й уровень.На Скеллиге это "пропавшие шахтёры".

Спасибо.

Через месяц после выхода игры добавлять квест на десятый уровень это гениально.

Самое смешное - что этот квест с дополнения выполняется в пещере, часть которой я раньше открыть не мог. Я здесь спрашивал, но так никто и не подсказал, а оказывается она была из дополнения. Т.е. квест изначально был вырезан из игры.

Вот то место о котором я раньше спрашивал. А оно из длс-шного квеста.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=600207

Edited by Samum2000

И всё-таки карта в В3 отвратительная. Ни названий мест/заведений, ни возможности ставить собственные пометки. Половина торговцев не показывается. Это даже не прошлый век, а позапрошлый в юзабилити интерфейса. Я вот сейчас озадачился небольшим крафтом и поиском вишнёвой наливки для него. Это [censored] По одной бутылке, только у корчмарей, причем где какая корчма расположена надо помнить самому (в Новгроде - это вообще трындец). Нееее, это не хардкор. Это задротство, я хочу сказать.

Впрочем, как оказалось, задротство и мне не чуждо - только что получил ачивку Pest Control :)

Edited by Ipse

И всё-таки карта в В3 отвратительная. Ни названий мест/заведений, ни возможности ставить собственные пометки. Половина торговцев не показывается. Это даже не прошлый век, а позапрошлый в юзабилити интерфейса. Я вот сейчас озадачился небольшим крафтом и поиском вишнёвой наливки для него. Это [censored] По одной бутылке, только у корчмарей, причем где какая корчма расположена надо помнить самому (в Новгроде - это вообще трындец). Нееее, это не хардкор. Это задротство, я хочу сказать.

Впрочем, как оказалось, задротство и мне не чуждо - только что получил ачивку Pest Control :)

Есть баг, если выйти из разгавора, а после снова зайти, то наливка опять будет в продаже.

ошибся только в 1,метки можно ставить,правда одну)

Я даже новиград выучил пути и места торговца,сразу вспомнился морровинд

Edited by Windo

ошибся только в 1,метки можно ставить,правда одну)

Я не про зелёный целеуказатель. Я про нормальные метки, которых можно поставить сколько надо и каждую подписать.

Есть баг, если выйти из разгавора, а после снова зайти, то наливка опять будет в продаже.

У меня так не получалось. Может я не на того бармена попал, конечно. В конечном итоге просто нафармил медитацией.

Edited by Ipse

Я вот сейчас озадачился небольшим крафтом и поиском вишнёвой наливки для него.

На Скеллиге, в главном порту, в таверне, находится все необходимое бухло, в больших количествах.

Это даже не прошлый век, а позапрошлый в юзабилити интерфейса.

На повторном прохождении хочу отключить фастрэвэл, карту и миникарту - по солнцу стороны света определять, вот это будет погружение :) Отключить бесконечные ящики и бочки с халявным спиртом и ресурсами, перебалансить крафт и алхимию в сторону удорожания. Похерить к хренам дроп никому ненужных реликтов как источник бесконечного обогащения. Ну и супостатам в 2-3 раза урон/хп поднять.

зы: да, я задрот

На Скеллиге, в главном порту, в таверне, находится все необходимое бухло, в больших количествах.

Я на Скеллиге только сейчас приплыл. У первого встреченного торговца купил и прочитал кучу карт (привычка читать всю внутриигровую макулатуру) - чёрт, такой подставы я не ожидал, думал с карт просто вопросики дополнительные раскидает.

Насчёт дропа мечей с мобов - это вообще интересный момент. Сразу вспомнилась картинка, где главгад засовывает в мелких мобов всякий шмот прежде, чем отправить их на встречу с ГГ. К сожалению, саму картинку не нашёл.

Edited by Ipse

Через месяц после выхода игры добавлять квест на десятый уровень это гениально.
Фсе генитальное просто...

А когда этот... 1.0.7. который...

собираются запускать? Или сидипроэкты думают пока, что еще поломать?

Похерить к хренам ... да, я задрот
Похерить к хренам это круто...

Оживим темку-то, а то как не играют парнишки-то...

CD Projekt RED раскрыла занавесу тайны над бюджетом своей игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». На разработку и маркетинг студия потратила $67 млн. Из них именно на разработку пришлось $32 млн, а на маркетинг $35 млн.

Да уж

Закрыл задание с ложным Ведьмаком в Велене и приметил следующее, есть два варианта концовки одна дает 10 xp, другая 75хр, так вот, м.б. те у кого проблемы с опытом выбирают не те варианты в диалогах?

Edited by 534