Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Бабло легко даётся, когда ты не крафтишь что-то. На мастерские доспехи и мечи трёх школ у меня 25к ушло.

А про уровни и опыт - тут два минуса. Нет высокоуровневых(~40) квестов и отсюда второй минус - нет высокоуровневых врагов. Достигнув условного 30+ уровня, игра становится изи.

Edited by FlashStone

Вполне, некоторые доходят (скрин не мой).

Spoiler
fd578f106ac3358e8b764ed75bb5dd3c.jpg
Интересный скрин. Налегке бегает) А от уровня сложности набор опыта не зависит?

Может быть 70 уровень возможен только на суперсложности?

Кап 70 лвл. Но его вроде как никак не взять. Даже до 50 с трудом вкачаться выполнив всё. Если только не фармить хай лвл мобов до усрачки. Под 40 лвл вроде заканчивают, кто прошёл.

Интересный скрин. Налегке бегает) А от уровня сложности набор опыта не зависит?

Может быть 70 уровень возможен только на суперсложности?

Не знаю. Как уже говорил, скрин не мой. Брал на Shazoo. Там в комментариях люди также задавались вопросом, а не с трейнером ли человек проходил. Может, 70-ый уровень на данный момент и недостижим, спорить не буду. Я здесь подумал, а не введён ли он для двух крупных DLC? Вполне возможно.

Не знаю. Как уже говорил, скрин не мой. Брал на Shazoo. Там в комментариях люди также задавались вопросом, а не с трейнером ли человек проходил. Может, 70-ый уровень на данный момент и недостижим, спорить не буду. Я здесь подумал, а не введён ли он для двух крупных DLC? Вполне возможно.

50-100 часов игры, все сюжетки и допы и в среднем игроки заканчивают игру на 30 левеле. И две крупные ДЛС суммарно от силы на 30 часов должны еще 40 левелов дать? Что то смутно верится.

Помогите дураку. Квест Снаряжение Школы Грифона. Вот в это место не пойму как попасть, и под водой все изплавал и бомбачками кидал. Может я зря вивену завалил, она должна была проход открыть?

Spoiler

7ccad4e3bd39.jpg

c562e82bc032.jpg

Слева вдоль моста есть маленькая трапиночка, с разбега можно зацепиться, на той стороне допрыгнуть на стену и он залезет на нее.

50-100 часов игры, все сюжетки и допы и в среднем игроки заканчивают игру на 30 левеле. И две крупные ДЛС суммарно от силы на 30 часов должны еще 40 левелов дать? Что то смутно верится.

Помогите дураку. Квест Снаряжение Школы Грифона. Вот в это место не пойму как попасть, и под водой все изплавал и бомбачками кидал. Может я зря вивену завалил, она должна была проход открыть?

Spoiler

7ccad4e3bd39.jpg

c562e82bc032.jpg

Там рядом под водой есть вход в пещеру. Ищи лучше, я тож не нашел, но он есть)

Или же можешь сделать как я - с разбегу прыгаешь лбом в мост и там по каемочке слева обходишь аккуратно.

Spoiler

под местом силы пещера под водой , через нее попадешь наверх.

Edited by cumAr2

Spoiler

под местом силы пещера под водой , через нее попадешь наверх.

Вот такая наводка прям сразу помогла. Красиво его заныкали там, где ведьмак чаще всего вообще отказывается нырять...

вот чем дольше в неё играю (ps4 + максимальный уровень сложности) тем больше раздражает управление... не знаю как ЭТО объяснить, но... оно дерьмовое что просто кабздец :(

такое ощущение что разработчики вообще не понимают как их игра должна играться на максимальном уровне сложности.

ну и багов как всегда... :(

зы: давно так квесты не нравилось выполнять.

Управление кривое, согласен. Особенно когда в напряженном бою упрешься в какой-нибудь корень дерева, на 5 см выступающий из земли, и тебя из-за этого убьют - вышка. Прыжки в бою нужны, без них с местной системой препятствий туговато.

Кстати в артбуке есть все три сета во всех 4х апгрейдах. В разделе ведьмаки.

Я свой закинул на файлообменник кому интересно.

https://mega.co.nz/#!kowD3T7J!7NZrz...8XDEigQek7QKV5A

И настоятельно рекомендую

Можно лайтверсию, которая фпс не жрет.

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/58/?

Тут есть скрины сравнения

https://sfx.thelazy.net/games/preset/3712/

ппц,повезло,этот баг у меня есть с опытом за квесты :angry: