Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Recommended Posts

«Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt)

banner_st-goty_2014_upcom15_witcher3.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 19 мая 2015 года

Spoiler

Spoiler

Помните ту пасхалку в трейлере Cyberpunk 2077? Появилось одно изображение, которое заинтересует вас. На официальном сайте, CD Projekt RED опубликовали подробности обновления REDkit, прикрепив к новости данный скриншот:

925bfbb5f1484f99c370ccbcb5d17ff7.jpg

CDPR заявили, что опубликовали данное изображение не случайно, чем дали повод для размышлений. Что же мы видим? Внутриигровое изображение меча. Точнее, меча Ведьмака, на котором отчетливо видны 3 головы.

Некоторые считают, что на мече не 3 головы, а 4, просто последняя не видна из-за данного ракурса изображения. Также есть мнение, что данное изображение является творчеством фанатов, но если это так, почему CDPR об этом не упомянули?

Студия ранее объявила, что анонсирует свой новый AAA-проект 5 февраля, так что все это может быть отличным тизером для третьей части серии.

The Witcher 3: Wild Hunt - Launch Trailer ("Go Your Way")

Edited by ArtemArt

Тут в стиме спрашивают, и я перед вечерней сессией уточню: "Как надеть на Йеннифер новые шмотки"?

Пробегал мимо одной деревни по квесту, думаю о, гули, я их легко убивал на лошади.

Подбегаю ближе, один прыжок их и я сдох... ^_^

Я был примерно 8 уровня, а гули (как оказалось потом) вроде 22 или выше)

Edited by UnfoRGiveN

Методом их дойки :) Как Ларри молоко бобров получал :)

А как их можно доить? А то я их при помощи игни раскулачивал :)

Можно и аардом, но это больно...

Edited by Ipse

Тут в стиме спрашивают, и я перед вечерней сессией уточню: "Как надеть на Йеннифер новые шмотки"?

В настройках игры будет пункт - загружаемый контент а там альтернативный образ Йеннифэр "ВКЛ/ВЫКЛ". Люди в стиме вообще ленивые я так понимаю.

Зацените мои фризолаги на 770 с разрешением 1600x900) у друга на 760 с 1920x1080 такого говна нет)

и бомбануло.

VHhbqrl.png

thatbelive, это не после патча 1.04? У меня вчера похожая штука была местами, на 1.03 не было такого.

thatbelive, это не после патча 1.04? У меня вчера похожая штука была местами, на 1.03 не было такого.

Нет, всегда так было. Только в городах такое говно. В остальном опенворлде, лесах и тд с этим получше. Можно даж сказать что нет совсем.

Не ну вполне может быть при должном усердии.

Я вчера на 21 уровне выполнял контракт на убийство 35 уровня.

Правда разница примерно после уровня 18 не такая критичная и можно высокоуровнего моба заколупать.

Я не знаю как, но факт, сын играл, Геральд был у него 9-10 лвл. пошел на квест ведьмачий 34 ур. завалить надо было Лешего, иликак там его правильно... короче деревянного такого. Вот он его раза с 3-4 вальнул, а там еще и волки призывались 22 уровня. Сам офигевал :).

Я не знаю как, но факт, сын играл, Геральд был у него 9-10 лвл.

каждый раз, когда главного героя называют Геральдом, где то грустит один Сапковский.

каждый раз, когда главного героя называют Геральдом, где то грустит один Сапковский.

Еще бывает называют Герольдом. Это вообще разрыв ануса. Лично у меня.

Народ вопрос если квест уже багнулся, его не исправят никакие патчи?

Edited by shefik121

Народ вопрос если квест уже багнулся, его не исправят никакие патчи?

А какой квест?

Всем привет

В последнем длс, квест Контракт про пропавших шахтеров, он идет как основной или же дополнительный, и где он встречается?

А какой квест?

Spoiler

Око за око. Роше не приходит к дереву висельников(

Осознаю :) и посыпаю голову пеплом :)

Edited by club54