Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Как уже известно, новая часть фэнтези-RPG от студии CD Projekt RED – Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PC и консолях следующего поколения, а так как это будут совершенно новые платформы, их мощностей должно хватить для осуществления любых фантазий разработчиков. Хотя это не значит, что та или иная версия Witcher 3 будет лучше.

Один из поклонников серии написал в twitter разработчикам, что купит ту некст-ген консоль, на которой Witcher 3 будет работать лучше всего, на что CDPR ответили: "На PC."

В целом это не что-то неожиданное, так как компания всегда отдавала предпочтение именно PC. Тот же Witcher 2 выходил с бесплатными контент патчами и дополнениями. Однако можно ожидать, что Witcher 3 будет выглядеть практически идентично на всех платформах.

Релиз состоится в 2014-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самая большая проблема, как второго ведьмака, так и скурима, на мой взгляд, в том, что это заточенные под консоли игры вот в принципе и всё."

Ты это серьёзно?;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод оригинальной статьи с Gameinformer. Часть 1

От ролевой компьютерной игры все хотят разного. Кто-то стремится к тому, чтобы проложить свой путь сквозь красивый открытый мир. Кто-то желает принимать значимые решения, которые в итоге повлияют на драматическую развязку. Другие же хотят увидеть персонажей глубокой прорисовки, что бы влиться в них. Третьи желают получить тяжелые бои и развить силу, чтобы испытать свои навыки.

Ведьмак 3: Дикая Охота для тех необузданных мечтателей, которые хотят все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё хорошо и складно написано. Будем надеяться, что всё это окажется в игре! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые подробности Ведьмак 3: Дикая Охота:

- Основным заработком денег станут контракты на монстров. Квесты на убийство какого-то определенного количества монстров исчезнут, а на их место придут сайд-квесты со своей сюжетной линией.

- Одним из главных нововведений станет новый режим, похожий чем-то на режим "Детектива" из серии Batman Arkham.

- Увидев что-то интересное, Геральт начнет говорить у себя в голове о том, что здесь могло произойти.

В качестве примера разработчики приводит один дополнительный квест с убийством девушки. В то время как Геральт обдумывает, что здесь могло произойти, игроки будут видеть воссоздание сцены с помощью фантомов. После Ведьмак пообщается с местными, осмотрит тело и придет к заключению, что все это работа вампира.

- В этот раз, игрок будет выбирать для каждого случая определенные зелья, броню и оружия.

- Монстры, чаще всего, будут появляться в определенное время суток и при определенных обстоятельствах. Случайно наткнуться на нужного монстра почти невозможно.

В общем, разработчики делают огромную ставку на профессию Ведьмака в "Дикой Охоте", добавляя в геймплей элементы расследования и охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что у разработчиков получится нечто восхитительное :rolleyes: буду с нетерпением ждать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Вот почему Ведьмака надо покупать и неважно пускай хоть 50 $ стоить бубет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял из комментариев что это будет финал похождений Геральда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом ждем франшизу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом ждем франшизу)))

А потом идем в словарь и смотрим, что такое франшиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интервью с Eurogamer, глава CD Projekt RED, подтвердил, что их новая недавно анонсированная игра – The Witcher 3: Wild Hunt, выйдет на консоли нового поколения от Sony – PS4.

"Мы были взволнованы когда несколько месяцев назад нм предложили стать одним из первых разработчиков с ранним доступом к PlayStation 4. Это было отличное чувство – быть в компании с другими легендарными разработчиками такими как Bethesda, EA, LucasArts, Ubisoft или Activision, которые работают над собственными проектами для PS4."

"Естественно мы не могли говорить ничего конкретного об этом нашим фанатам, и даже журналисты и члены форума постоянно спрашивали нас о том, появимся ли мы на новой консоли Sony. После сегодняшнего анонса мы можем сказать прямо – Witcher 3 выйдет на PlayStation 4."

Релиз игры состоится в 2014-м году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gameinformer опубликовал новое видео-интервью с разработчиком The Witcher 3: Wild Hunt. Ведущий художник персонажей – Павел Мелничук, рассказывает и показывает процесс создания монстра известного как Ледяной Гигант. Этот опасный гигант живет в пещере на удаленном острове, который все обходят стороной опасаясь страшной участи. Монстр использует различные вещи, которые попадают на его остров для создания своего эквипа. А в качестве оружия Ледяной Гигант использует якорь на цепи.

Напомню, что недавно стало известно, что игра точно выйдет на PC и PS4. Хотя после анонса Xbox 720 и эту платформу включат в список поддерживаемых.

Релиз Witcher 3 запланирован на 2014-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время посещения студии CD Projekt RED, журналистам gameinformer продемонстрировали мини-студию созданную для захвата движений, которые переводятся в анимацию персонажей. Хотя съемки актеров и кат-сцен происходят в другом месте со значительно более точным и дорогим оборудованием, ведущий аниматор – Томас Завада использует все возможности нового пространства и техники для создания значительно более обширной библиотеки анимаций в Witcher 3, нежели в любых предыдущих частях серии.

Помогает ему в этом мастер меча – Мацей Квиатковски. Вместе они практикуются и захватывают движения для всех боевых анимаций Геральта в игре.

Посмотреть видео из анимационной студии CDPR можно на сайте gameinformer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×