Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коллекционное издание Dead Space 3 за $160

Рекомендованные сообщения


Видный экшен Dead Space 3 не обойдётся без коллекционного издания, которое сегодня представила компания Electronic Arts.

Видный экшен Dead Space 3 не обойдётся без коллекционного издания, которое сегодня представила компания Electronic Arts.

«Коллекционка» получила подзаголовок «Dev-Team Edition» и будет комплектоваться целой кучей необычных вещей. Внутри коробки вы найдёте 20-сантиметровую фигурку Черного Обелиска, игрушечную, но полноразмерную копию планшета из игры, стильную бутылку для воды в форме аптечки, набор рекламных военных плакатов, тематический блокнот, пару открыток Peng и 96-страничный артбук. Все это будет упаковано в увесистую металлическую коробку.

Spoiler



Spoiler


Dev-Team Edition будет продаваться как вместе с копий Dead Space 3 за $160, так и без игры за $100. Если вы планируете разжиться этим изданием, то советуем поторопиться — его тираж составит всего 5000 экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто как, а я покупаю, например, фигурки интересных персонажей на ebay или еще где. А переплачивать за коллекционку ну нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я захочу почитать я возьму книгу, а я смотрю фильм! Зачем мне ваши субтитры!?

Почаще сравнивайте ж*пу с пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если касаться конкретно серии DS, то 90% диалогов происходит в то время, когда герою ничего не угрожает, а оставшиеся 10% состоят из "Твою мать, беги!" и "Мне грызут жопу, спаси!", так что даже если вам сложно читать и смотреть, то вас это не должно парить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне чтение сабов неудобств не доставляет, но хотелось бы иметь озвучку, которая была очена хороша в DS 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, официалы или кто-нибудь из энтузиастов возьмутся за озвучку DS2 и DS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, официалы или кто-нибудь из энтузиастов возьмутся за озвучку DS2 и DS3?

Нет, только субтитры - только хардкор! Хотя я безо всяких проблем и читаю, и убиваю врагов, и вожу, и не жалуюсь, все отлично читается и играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная озвучка куда лучше передает атмосферу игры(за редким исключением).

Изменено пользователем Joker96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в России где купить коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что после нескольких лет периодического просмотра аниме, выработался скил автоматического чтения субтитров (если они нормального размера и цвета). В любой битве или погоне я автоматически их считываю, думаю я уже не могу их не прочитать :D

Изменено пользователем Danilk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди в игре Dead Space 3 мультиплэер будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди в игре Dead Space 3 мультиплэер будит?

Кооп только, вроде. Мульт убрали если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди в игре Dead Space 3 мультиплэер будит?

Кооп с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×