Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkLex

Rage: The Scorchers

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Требуется перевод сюжетного DLC под названием The Scorchers для игры Rage. Текста в DLC вроде не много. DLC вышло пару недель назад. Но только на английском языке. Ну так что кто сможет взяться или заняться переводом этого DLC ?

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: Вы слышали парни!? Срочно!!! Быренько налетели и сделали, время не ждёт...

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Вы слышали парни!? Срочно!!! Быренько налетели и сделали, время не ждёт...

Ну ладно не срочно ну перевод всё-же требуется. Разве нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же вопрос.

И, да, что в себя включает DLC, неужели исправление кривых текстур, которые ежесекундно подрисовываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики выдерживают стиль. Игру делали долго, значит и DLC тоже надо делать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно не срочно ну перевод всё-же требуется. Разве нет ?

Вы считаете, что DLC, выпущенное через год, будет сейчас кому-то нужно, если оригинал каждый второй ругал?

что в себя включает DLC

Сюжетное дополнение: новые локации, враги, квесты и т.д.

неужели исправление кривых текстур, которые ежесекундно подрисовываются.

Это исправили ещё в патчах/новых драйверах.

Игру делали долго, значит и DLC тоже надо делать долго.

Поговаривают, что скорчеры — новый бандитский клан — должен был появиться в "Rage", но к релизу его вырезали. Если всё так, это DLC сильно тогда задержалось, если создавали его не с нуля. Логичнее было бы его выпустить в 2011-ом, крайний срок — 2012-ый. Если только разработчиков тормозил "Doom 3 BFG Edition", но и там они по минимуму справились.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и вышло в декабре 2012. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно и вышло в декабре 2012. :)

18 декабря. Самый конец года. Можно сказать — 2013-ый, а я подразумевал начало/середину. И то смысла в этом DLC я не вижу, когда бы он не вышел, т.к. сам "Rage" показался мне унылым. От "The Scorchers" откровений не жду. И вообще слабо понимаю, для кого авторы его создали, если игру пинали все и без устали.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнения и Моды к Half Life(и ГТА) выходят и по сей день. А играм уже ого-го лет. Так что, никогда не поздно. :D Тем более, если дополнение того стоит. В этом случае, я, правда, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чём вы вообще толкуете, какой русификатор, дополнение вообще не доступно в России, вот как дадут нормальную возможность купить, тогда и разговор пойдёт в правильном направлении?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чём вы вообще толкуете, какой русификатор, дополнение вообще не доступно в России, вот как дадут нормальную возможность купить, тогда и разговор пойдёт в правильном направлении?.

Кто хочет, тот всегда найдет способ купить. Тем более, как я понимаю, в странах СНГ ее никто не блочил.

игру пинали все и без устали.

Не надо обобщать. Если не плеваться на подгружающиеся текстуры (мне вообще было грех жаловаться, с моим слабым ПК игра выдавала отличную картинку и стабильный fps) и не ждать от нее Fallout'a, то игра представляет из себя не плохой шутер с интересными задумками, разбавленный мини-играми и покатушками.

Я бы с большим удовольствием прошел еще раз на новой сложности и новым контентом, заодно добил бы ачивки.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с большим удовольствием прошел еще раз на новой сложности и новым контентом, заодно добил бы ачивки.

Я сейчас этим и занимаюсь. DLC купил тут http://www.gamersgate.com/DLC-RAGES/rage-the-scorchers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, после распродажи, Rage вернётся в российский стим, т.к. он исчез из него как раз в начале распродажи, потому что наши цены для игр слишком малы в отличии от американских. И вроде перевод на русский уже стоял в стиме до того как исчезнуть (dlc несколько часов у нас было). Так что не надо пока торопиться с переводом.

Изменено пользователем casper008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо обобщать. Если не плеваться на подгружающиеся текстуры (мне вообще было грех жаловаться, с моим слабым ПК игра выдавала отличную картинку и стабильный fps) и не ждать от нее Fallout'a, то игра представляет из себя не плохой шутер с интересными задумками, разбавленный мини-играми и покатушками.

 

Spoiler

Я и не обобщаю (хотя и не спорю, что всё это из разряда IMHO). Посмотрите хотя бы тему в нашем игровом разделе, где люди критиковали игру:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=11247[/post]

Или раздел с итогами 2011-ого:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=24424

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=24421

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=24417

Подобные споры и комментарии можно было в 2011-ом встретит на любом игровом ресурсе. Игра получилась неоднозначной и для многих провальной, разочаровывающей. Лично я не этого ждал от "id Software" — некогда легендарной фирмы-разработчика. Я даже слегка поменял своё мнение по поводу "Doom 3". К нему у меня также претензий много было, но на фоне "Rage" даже он смотрелся ещё бодрячком. Его я хотя бы иногда запускаю, а "Rage" пройден и забыт навсегда.

И не текстуры в основном я ругаю (их позже всё же подправили), и не "Fallout 3" мне здесь был нужен. Просто в основном игра получилась какой-то незаконченной, невнятной, пустой и скучноватой. Технологию с горем пополам хоть как-то сделали, а вот про наполнение (контент) попросту забыли. Первая половина ещё хоть как-то игралась, но, проходя вторую (когда мы попадали в штаб повстанцев), засыпал. Сюжет — копеечный, персонажи — безынтересные и деревянные. Боёвка — неплохая, но всё же на фоне других шутеров — очень средненькая. Нет в ней ничего особенно, запоминающегося, того, что выделяло бы её от остальных "стрелялок" по жанру.

Ещё скоротечность, которая её сильно подпортила. Вторая половина игры уж как-то быстро закончилась, не успев только и начаться. Я уж не говорю про финальное сражение: пробираемся к ЦЕЛИ по ПУСТОЙ локации минут 5-ть. Опять же забыли про наполнение в этом проекте.

Расстроил и движок "id Tech 5": не новое слово в графике и на next-gen он явно не тянул (даже если закрыть глаза на явный bug с подзагрузкой текстур). В своё время в этом плане тот же "id Tech 4" радовал намного больше. И конкуренты явно обошли Кармака в этом вопросе (тот же "Crytek" со своим "CryEngine 3"). И самое построение уровней получилось коридорным. Дань прошлым проектам студии, но в 2011-ом это уже каким-то анахронизмом попахивало. Были открытые пространства, но они получились условными и опять же частично коридорными: много на картах понатыкано невидимых барьеров, через которые не проедешь, и сами локации крохотные. Цельного, большого и открытого мира я лично не ощутил.

А транспорт вообще показался мне лишним элементом игры (особенно сами гонки).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×