Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Torchlight 2 покорился первый миллион

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то, что релиз Torchlight 2 состоялся в год прогнозировавшегося господства Diablo 3, творение небольшой студии Runic Games все равно удалось собрать хорошую кассу. Поздравив поклонников с Новым Годом, разработчики уточнили, что на конец 2012-го продано более 1 млн. копий Torchlight 2.

Отметим, что первому Torchlight эта цифра покорилась только после портирования на Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало... учитывая успех первой части и невысокую цену сиквела, я ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый был неплох, но скучноват, а вот второй вполне хорош, жаль только адынся с русификацией косячат, до сих пор озвучка половинчатая и не факт что сделают другую. Но о покупке не жалею, правда со стимом играть харит ставлю кряк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, плакать или смеяться! Я так рассчитываю на крупномасштабное дополнение. Но не ДЛС.

А то и 3ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то смешно читать :-)

Что то из серии : "Тетрису покарился цатый лярд ...." ,я уже не помню про что игра ....а они хвалятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то смешно читать :-)

Что то из серии : "Тетрису покарился цатый лярд ...." ,я уже не помню про что игра ....а они хвалятся :)

Ну, не на тебе же одном свет клином сошелся. Игра нишевая, и поэтому очень похвально, что игра разошлась таким тиражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факта не отменяет :-)

Кста вчера или позавчера был по дискавери передача про каджеты .......zx spectrum на 80х местах ....до чего докатились :-((((((

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×