Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый год без конца света

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Друзья! Великий и ужасный 2012-й походит к своему завершению, а это значит, что скоро нам предстоит поднимать бокалы и желать друг другу всего самого лучшего. Ну, а пока это сделаю я и поздравляю всех вас с Новым Годом!

Прошедшие 12 месяцев подарили нам много приятных минут, да и вообще все было просто замечательно. Переводы штамповались подобно айфонам в китайском цеху, отдельные из них гремели на весь рунет и порождали бесчисленные споры на предмет их задержки. И тем не менее, почти все они увидели свет, и это прекрасно. Всех людей, причастных к выпуску народных переводов, хочется поздравить в особом порядке, и сказать этим смельчакам «Спасибо» за то, что они продолжали работать, несмотря ни на что. «Заслуженные переводчики» — отдельная тема, некоторым из них можно памятник при жизни ставить!

Все хорошо и с более традиционной редакцией, которая практически не изменилась, стала более сплочённой. В следующем году количество и качество материалов должно вырасти — следите за новостями!

Всем посетителям я желаю, в первую очередь, крепкого здоровья, а во вторую — множества хороших игр в 2013-м! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим, ZoG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так ждал думсдея :( Тем не менее, всех с НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым Годом!! Друзья!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления!! С Новым Годом Вас друзья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим новым годом!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так ждал думсдея :( Тем не менее, всех с НГ

Не, думсдей это рабочий день государственной DOOMы :lol:

ПочтиВсех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!!!!!!!! Желаю ЗОГ, чтоб чаще выходили русификаторы, и проводились акции (конкурсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с наступающим всех, друзья! пусть в новом году будет всё ништяк! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Всем Здоровья и Удачи в Новом году.. А нам (геймерам) побольше новых, шедевральных (и не только) игрушек ( в частности в жанре РПГ) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×