Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новогодняя викторина на ZoneOfGames.ru!

Нравятся ли вам призы викторины?  

200 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??? ????? ??????????

    • ??!
      147
    • ???!
      27
    • ?? ????!
      15


Рекомендованные сообщения

Часы неумолимо тикают — до Нового Года остаются уже считанные дни, а это значит, что нам пора давать отмашку новогодней викторине, которая так всем понравилась в прошлом году. Она снова будет посвящена как прошлому, так и настоящему с будущим: вам предлагается не только вспомнить подробности хитов разных времён, но и побыть в шкуре Нострадамуса.



«А что насчёт призов?» — спросите вы. С призами все очень хорошо и даже прекрасно! Показав все, на что способны, вы рискуете разжиться следующими играми:


Почти все вышеперечисленные игры поставляются в виде версий для Steam, за исключением Assassin’s Creed 3 (Uplay). За некоторые из призов давайте дружно поблагодарим компании «Акелла» и «1С-СофтКлаб»!


Чтобы претендовать на подарки, нужно:
  1. Не ошибаться, хотя мы допускаем по два промаха на каждого участника. Если говорить по-русски, то вы должны дать правильные ответы на 9 вопросов из представленных 11-ти!
  2. Ответы нужно присылать на электронный ящик conk[гаф-аф]zoneofgames.ru с темой «Новогодний конкурс на ZoneOfGames.ru», за которым слежу лично я! Укажите свой ник на сайте, чтобы я мог вас идентифицировать.
  3. Не забудьте вместе с ответами прислать название игры, которую вы хотите получить в подарок в случае успеха (список расположен чуть выше)!
Гарантированные ответы будут получать только те участники, которые выполнят все условия конкурса. Викторина будет открыта до раздачи последнего приза, а закончившиеся лоты будут наглядно вычеркиваться из списка.


Что ж, я всем желаю удачи — поехали!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. В каком брутальном проекте можно было из небольшого, но вёрткого вертолёта расстреливать здоровенного динозавра?

А. Bulletstorm
Б. James Cameron’s Avatar: The Game
В. Zeno Clash
Г. Saints Row: The Third

2. Все вы должны быть знакомы с нашим замечательным игровым архивом, поэтому вам не составит труда назвать, каких материалов в нем никогда не было:

А. Прохождения
Б. Моды
В. Трейнеры
Г. Руководства пользователя

3. Как назывался единственный человеческий город государства Ферелден?

А. Редклифф
Б. Денерим
В. Остагар
Г. Лотеринг

4. Какое транспортное средство стояло в кабинете Причарда в офисе Шариф Индастриз?

А. Скутер
Б. Велосипед
В. Байк
Г. Переносной телепортер класса V-42

5. Любителям адвенчур не составит труда сказать нам, кто был лучшим другом голосистой Моны-Де Лафитт?

А. Мышовур
Б. Фредерик
В. Мэнни
Г. Джаффар

6. ZoneOfGames.ru — постоянно развивающийся сайт, и количество материалов, появляющихся у нас, растет из года в год… Или нет? Как вы думаете, в каком году было опубликовано больше всего статей в соответствующем разделе (не считая рекламных)?

А. 2012
Б. 2011
В. 2010

7. Продолжите цепочку: Хаггард, Свитвотер, Марлоу и…

А. Блэкбэрн
Б. Миллер
В. Редфорд
Г. Хокинс

8. Назовите танк из StarCraft 2, научившийся стрелять во время движения:

А. Стервятник
Б. Банши
В. Аспид
Г. Тор

9. Как вы знаете, фоновое изображение на сайте у нас периодически меняется в зависимости от настроения или даже от звона волшебных монет smile.gif Напрягите память и вспомните, какой игре так и не посчастливилось побывать у нас в оформителях:

А. The Elder Scrolls 5: Skyrim
Б. Diablo 3
В. Syndicate
Г. Max Payne 3

10. В эфире какой радиостанции из GTA 4 можно услышать такие слова в песне: «Sleep is impossible now!»

А. Fusion FM
Б. ElectroChoc
В. Radio Broker
Г. Massive B

11. Переводы всегда были нашим основным видом деятельности, и за последнее время их количество серьезно возросло. И тем не менее, рекорд по количеству скачиваний одного из них не побит до сих пор. Попробуете угадать эту игру?

А. ВАРИАНТОВ
Б. НЕТ!
В. ДЕРЗАЙТЕ,
Г. ТОВАРИЩИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я адрес вижу,но не могу понять откуда отправить,здесь на сайте или со своей почты

А как ты с сайта можешь отправить на электронную почту? Где на сайте можно писать письма на другие почтовые ящики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я адрес вижу,но не могу понять откуда отправить,здесь на сайте или со своей почты

Со своей почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты с сайта можешь отправить на электронную почту? Где на сайте можно писать письма на другие почтовые ящики?

Я со своей почты mail.ru ввожу этот адрес и пишет,что он не существует или заблокирован.Все разобрался

Изменено пользователем ticha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со своей почты mail.ru ввожу этот адрес и пишет,что он не существует или заблокирован

А ты в мыле [гаф-аф] заменил на собачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 только (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в мыле [гаф-аф] заменил на собачку?

Разобрался спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увиииии спасибо за King's Bounty, 9 ответов.

Всех с НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, выиграл! Хотя это было и тяжело: после чертовски тяжёлого дня так напрягать голову.

Спасибо Сержанту за викторину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за конкурс :)

Добавил Torchlight в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший ответ из всех:

726a29e1f2ddfb146a8d5d7389e90b84.jpg

Это косяк с кодировкой. Открыть как ASCii codepage 1251 и будет норм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, форматы ответов тут вообще бьют ключом. Кто-то перечисляет все по-горизонтали, кто-то вставляет варианты без букв, кто-то прикладывает к письму doc-файл, а кто-то - текстовый, как чуть выше.

Сразу видно, что люди вообще не в курсе про эргономику и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ведь так сложно скопировать вопросы в письмо, и потом лишние варианты удалять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем мало писем стало приходить. Наверное, ограничим прием заявок до 19.00, а потом будем раздавать оставшееся первым из тех, у кого по 8 правильных ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×