Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Ваш Антивирус

Антивирусы  

273 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ?? ????????????

    • ????????? ???????????
      133
    • Dr. Web
      31
    • NOD32
      54
    • Norton Antivirus
      12
    • ??????
      30
    • ?? ?????????
      12


Рекомендованные сообщения

Вот интересно узнать.

Сам использую NOD32. Очень им доволен. Ещё ни одного вируса не пропустил. После Касперского вирусы находил пару раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых, чтобы NOD32 обновлялся без проблем, нужна коммерческая версия!

:no:

real_night_elf

Пожалуйста X

[Phan1om] Да, пожалуйста, получите пред. За варез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIS 6 апупенная вещь. Непрошибаемо просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин плохой ресурс устанавливаю не триальную версию 2.51 все нормально тока обнову требует обновляюсь через него и бац у меня уже 30 дней правда реинстал все лечит тока папку updfiles надо предварительно скопировать у кого траф не резиновый

а вот еще u7.eset.com предлагает более позднюю версию обновы 1.1842 против 1.1809 с av.1nsk.ru/nod/

не дай бог дожить до такого времени когда с триалами станет настолько тяжело боротся что проще будет заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaspersky Internet Security 6, а вообще компьютерные вирусы - это в основном венерические заболевания :shok: , просто надо меньше посещать разные сомнительные сайты и все будет OK :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня касперский 6 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Dr.Web...Отличный антивирус и не грузит систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes: !!! NOD 32 ВОТ ЭТО СИЛА !!! касперский И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ

Солидарен только НОД 32 уже какой год юзаю еще не подвел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о таком антивирусе как Avast! кто - нибудь слышал ?????

Им пользюсь и вполне доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сразу с инетом установили Касперского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avira AntiVir Personal - бесплатный... шустрый... не жрёт много ресурсов... надежный... что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Бог с Вами со всеми! неужели Век прогресса нисколько не затронул Ваши современные потребности в безопасности системы?? Конечно AVAST 4.7.892 Professional..Чуть раньше правда НОДОМ пользовался..Всем совет перейти на Аваст.Проверяет все возможные архивы(где -то читал из 11 обнаруживает 11, дальше следует нод ->10 из 11). Если кому-то понадобятся доказательства - предоставлю! Обновляется быстро. Систему не грузит. Лучше всего использовать его совместно с НОДОМ 32!! Эффективность защиты велика - 123%! ЕВрея Касперского никогда не любил..после него Нод обнаружил ещё 7 троянов, потом уже Аваст после Нода три трояна!!

Ну и лучшая защита от троянов, adware..Программа которая обнаружит любого подлеца!! - Ad-Aware SE Professional , постоянно файл программы обновляется...Да ии именно PRO!!! Так как именно PRO содержит в себе модуль Ad-Watch, который не пропускает ни одной рекламы и вобще ни один сайт, содержащий любой вредоносный объект или код, мошеннические программы...список огромен!!!! Ad-Watch как только почует что-нибудь неладное сазу Ваш браузер закрывает!!! и всё!!

Аgnitum ещё бы!! но он у меня как-то не ужился с Авастом! Хотя в настройках всё делал, чтобы программы не конфликтовали!!

Avira AntiVir Personal - бесплатный... шустрый... не жрёт много ресурсов... надежный... что ещё надо?

О, ЛЕДИ! Я абсолютно с Вами согласен. Тем более, что на софтодроме он 3-е по-моему место занимает! Кроме всего данный антивирус отлично интегрируется (не конфликтует) с другими антивирусами и программами-файрволами вроде Агнитум и Керио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовался Каспером, тока 6 версия стала какой-то глючной и тормознутой... короче не нравится она мне. Щас пользуюсь Avast! и вполне доволен - надёжный и ресурсы не жрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше пользовался Каспером, тока 6 версия стала какой-то глючной и тормознутой... короче не нравится она мне. Щас пользуюсь Avast! и вполне доволен - надёжный и ресурсы не жрёт

господь с тобой, 6-я версия стала быстрее намного по сравнению с 5ой... юзал его, до 6-й - юзал аваст, хороший пакетик, ща поставил нод - посатреть шо за зверь - наман вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господь с тобой, 6-я версия стала быстрее намного по сравнению с 5ой... юзал его, до 6-й - юзал аваст, хороший пакетик, ща поставил нод - посатреть шо за зверь - наман вроде

Надеюсь, поставишь аваст обратно..После Нода аваст обнаружит-таки парочку вирусов...а вот после аваста ещё пока никто ничего не находил.. :buba: Да и к Ноду долго искать логины и пароли для обновления баз...Но можно!! Кстати, чуваки с одного сайта бедные постоянно взламывают французские и немецкие сайты, на которых есть все эти ключики..Иногда получается..главное попасть туда в нужное время! :smile:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×