Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

The Cat Lady

Рекомендованные сообщения

История игры повествует о Сюзен Эшворт (Susan Ashworth), одинокой женщине бальзаковского возраста, покончившей с собой. Но сейчас она снова среди живых. Почему? Она не хотела жить, поэтому люди из специального отдела, по контролю суицида будут теперь наблюдать за ней. Сейчас, когда она снова вернулась в свою крохотную, двухкомнатную квартирку, Сюзен решила попробовать начать жизнь с чистого листа. Беда лишь в том, что побывав в потустороннем мире, на грани жизни и смерти, она привела за собой что-то страшное и необъяснимое в свой мир - предупреждение. Что-то плохое случится, и ей придется бороться, чтобы выжить. Пять человек должны появиться в ее жизни. Один из них изменит ее жизнь, сделав её лучше. Но у других четырех нет ничего, кроме жестоких намерений. У них есть свои причины, чтобы причинить ей боль и случайная ошибка будет стоить главной героине слишком дорого...

Это игра от автора хоррор-квеста Downfall, отличившегося невероятной кровавостью и жестокостью, - Remigiusz Michalski. Как и Downfall, это хоррор-квест создан на бесплатном движке AGS в классических традициях жанра, но на сей раз, игра будет отличаться другим визуальным стилем, а сюжет и атмосфера будут больше сфокусированы на тонких психологических аспектах страха, нежели на сценах насилия и жестокости.

Трейлер тут http://www.youtube.com/watch?v=BetYOFj2SOQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как разберемся с Primordia(через месяц, где-то), начнем переводить. Текст я уже посмотрел, шрифты нарисованы, промт-транслит собран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод начат, переводит фанат с Bestrepack.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод начат, переводит фанат с Bestrepack.

Как продвигается перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Когда перевод готов будет?

f298d754437fb44f63e470cccae23360.jpg

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф. Это ж Валера. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфф. Это ж Валера. Никогда.

да не, под ним пара игр перевелось)

не им кончено, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lREM1Xl, его ж забанили, поэтому никогда xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто возьмется ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будет оффициальный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в английскую, в принципе не так сложно, те кому не невтерпеж, и учили в школе инглиш, запускайте eng версию смело.

Игра офигенная, атмосфернная, моментами мне silent hill 2 напомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал играть в английскую, в принципе не так сложно, те кому не невтерпеж, и учили в школе инглиш, запускайте eng версию смело.

Игра офигенная, атмосфернная, моментами мне silent hill 2 напомнила.

Я тебе даже хуже вещь скажу, только ты не обижайся (с). Первая их игра тоже была офигенная, если забыть про совершенно страшную графику. Как хоррор-квесту я бы поставил оценку примерно 13 из 10. Экспириенс был примерно как при первом прохождении СХ2 (да простят мне б-ги это сравнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро будет оффициальный перевод.

Откуда Инфа? Что-то не слышно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай в теме игры. Той, что я заводил. Вот она, кстати!

Там внизу, жирным текстом выделено про эту новость.

Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×