Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VeskerA

Где бы вы хотели новую часть Assasin's Creed?

Где?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ?? ???????

    • ??????
      36
    • ??????
      6
    • ???????
      5
    • ??????????????
      7
    • ????????- ?????? (????? ????????)
      7
    • ??????
      30
    • ? ???????
      14
    • AC ?????
      22
    • ?? ????
      3
    • ? ?? ????? ? ... (???? ???????)
      7


Рекомендованные сообщения

Чел ссылается на этот кадр - там Египет и подпись "POP"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел ссылается на этот кадр - там Египет и подпись "POP"
Аа. Теперь понял о чём он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но про Египет нам готовят Принца Персии, что более интересно. Ведь Асасин только убивать может, а Принц и по гробницам поползает. Да и с мумиями повоюет!

Египет это не только гробницы если уж на то пошло.Там шикарную историю можно замутить с династиями фараонов .По эпичности выйдет не хуже 2-ой (Италии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

я думаю вышла бы классная история об эпохе позднего неолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит этого Г клепать с его тупыми ачивками убей 100 500 солдат из сена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит этого Г клепать с его тупыми ачивками убей 100 500 солдат из сена

Какие вбросы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saylar56

Персия это не Египет, а Иран

И кто КЭП?

Или у принца виза просрочена?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не будет Японии, ну посудите сами, ассассин нуб по сравнению с настоящими ниндзя, его там под орех уделают. "И не надо со мной спорить, я просто высказал своё мнение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю дальше действо буит в Китае т.к. Эцио в мульте AC: Embers передал яблочко Альтаира Шао Юн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в Египте или в Норвегии-Швеции

Обе эпохи просто обалденны

передал яблочко Альтаира Шао Юн

и че а в АС3 коннор закопал его в землю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35620-begptizcaaaswkg.jpg

35619-ac4.jpg

Очередная утечка относительно Assassin's Creed IV: Black Flag. На этот раз в руки Kotaku попала фотография демонстрирующая карту новой части приключений ассасина от Ubisoft. Если судить по названию в правом нижем углу, то это действительно Assassin's Creed 4, а не DLC для третей части. Кроме того карта подтверждает сеттинг о котором стало известно вчера: Карибский бассейн. Действие же будет развиваться за пол века до событий Assassin's Creed 3 – в 1715-м году.

Обратите внимание на левый нижний угол, где указана часть побережья Флориды с символом Ассасинов, посреди которого изображен череп. Подобные символы разбросаны по всей карте и, вероятно, указывают на стоянки или порты Пиратов-Ассасинов.

Центральную область занимает карта кубы со множеством отмеченных городов и портов.

Релиз ожидается в конце года или начале 2014-го.

Портал VG247 собрал все имеющиеся данные по новой, официально не анонсированной игре от Ubisoft, Assassin Creed 4: Black Flag. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем является дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенвей. События приквела AC3 развернутся в 1715 году.

Карта местности, в которой будет развиваться действие AC 4, была размещена на обратной стороне постера, который недавно было выложен журналистами портала Kotaku. На карте мы видим, что главное внимание уделено Кубе, кроме того среди локаций значатся побережье Флориды, острова Кайо, Нассау и Ямайка, а также полуостров Андреас. Карту дополняет обновленный логотип Братства Ассасинов, увенчанный черным черепом.

Неизвестный источник из стана Ubisoft сообщает, что ему известны ключевые моменты игры. Дата выхода - ориентировочно новогодние праздники 2013 года. Фокус игры смещен на морские баталии на кораблях, неофициальный слоган игры - "Выживание - единственная вещь, которая стоит того, чтобы умереть!". Сообщается также, что в трейлере игры Эдвард Кенвей под песню Джонни Кэша уходит от погони офицеров Британского королевского флота. Кроме того, появился первый скриншот из версии для Xbox 360.

medium.jpg

assassins-creed-4-black-flags.jpg

----

Все молодцы, никто не угадал.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2й части можно было серию и не лепить ...В америке - бред полный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×