Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SAbneB1

Scribblenauts Unlimited

Рекомендованные сообщения

d4c63d3c648665af7ad13b29d8dcf709.jpg


Название: Scribblenauts Unlimited
Год выхода: 2012
Платформы: Nintendo 3DS, Wii U, Pc .
Жанр: Arcade (Platform) / Logic (Puzzle)
Разработчик: 5TH Cell Media
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Английский

Spoiler



Spoiler

Scribblenauts Unlimited продолжает оригинальную серию логических игр Scribblenauts, суть которых заключается в написании названии предметов, необходимых для достижения главной цели – провести Максвела на каждом уровне к звездочке. В новой части присутствует сюжетная линия, раскрывающая историю о семье главного героя и о том, как к нему в руки попал волшебный блокнот.


Spoiler

• OS: Windows XP or higher
• Processor: AMD Atholon 64 X2 Dual-Core 4000+ or better / Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz or better
• Memory: 2 GB RAM
• Graphics: ATI X1800 or better / nVidia 7800 or better / Intel 4100 or better. 256MB Video RAM. Shader 3.0 or better
• DirectX®: 9.0c
• Hard Drive: 2 GB HD space



Очень бы хотелось увидит перевод этой замечательной Аркады :rolleyes: . Надеюсь возьметесь за перевод, если это возможно ... Изменено пользователем SAbneB1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводить игру, в которой надо писать слова на английском языке, чтобы пройти игру? Месье знает толк в извращениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга в видеоролике просто красавица, богиня. Брррр... Ужос. Как такую сняли вообще в рекламе. :bad: :bad: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все-таки возьметесь за перевод? Я хочу вводить слова на русском :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, что над нпс можно издеваться)

 

Spoiler

4acb5a60a1e09821d2e2ba1a8f2a60aa.jpg

Если есть у кого сильное желание поиграть, открывайте гугл транслэйт и альт+таб во время игры, и не нужен никакой русификатор. Ну правда если вам нужно каждое слово переводить, то это уже будет нудно.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра помогает расширить словарный запас для тех, кто хочет выучить английский.

А вы просите перевод, что полностью убьет идею.

И как говорят выше, если хотите развлечься юзайте гугл транслейт, он будет выдавать нужные вам слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотябы переведите только тексты в игре .. а то что надо вводить слова в английском языке пусть останется.. гуугл переводчик нам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хотябы переведите только тексты в игре .. а то что надо вводить слова в английском языке пусть останется.. гуугл переводчик нам в помощь

Стоит согласится. Иногда, порой даже с Google переводчиком не ясно, что именно нужно сделать. Но тут появляется другой вопрос, хочет ли кто-либо вообще переводить эту игру? Не думаю что кто-то вопреки своему желанию, неожиданно возьмется за перевод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что? Никто так и не хочет заняться переводом игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит согласится. Иногда, порой даже с Google переводчиком не ясно, что именно нужно сделать. Но тут появляется другой вопрос, хочет ли кто-либо вообще переводить эту игру? Не думаю что кто-то вопреки своему желанию, неожиданно возьмется за перевод.

Я играл с гуглопереводчиком и словарем, ни каких проблем не было :) почти всю игру прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь никто даже не пробовал перевести. Может там ресурсы открытые и шрифты русские есть. Текста там мало, а слова по отдельности перевести недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2013 в 22:47, asdbanz сказал:

Эта игра помогает расширить словарный запас для тех, кто хочет выучить английский.

А вы просите перевод, что полностью убьет идею.

И как говорят выше, если хотите развлечься юзайте гугл транслейт, он будет выдавать нужные вам слова.

Именно поэтому она переведена на семь языков, видимо для того, что бы все включали английский и альтабались в гугл переводчик.

Хоть тут и некропосты, но я даже сейчас хотел бы перевод этой игры для своих детей. А когда-то хотел для себя… вот так вот.

английский    
французский    
итальянский    
немецкий    
испанский    
нидерландский    
бр. португальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×