Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Company of Heroes 2 / DmC: Devil May Cry / DUST 514 / «Эадор. Владыки миров» / Elite: Dangerous / The Last of Us / MechWarrior Online / One Piece: Pirate Warriors 2 / Rage: The Scorchers / Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Last of Us ваще кинище, епт! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage: The Scorchers DLC

Мне вот интересно... для кого они его делают :shok: . После такого слива с игрой - которую вспоминать не охота, неужели они думают, что кто то купит длс к ней :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rage: The Scorchers DLC

Мне вот интересно... для кого они его делают :shok: . После такого слива с игрой - которую вспоминать не охота, неужели они думают, что кто то купит длс к ней :fool:

Мне вот интересно... для кого это слив? :shok: Отличный шутер, на мой взгляд. Неужели id software забыли с тобой посоветоваться о целесообразности создания DLC :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно... для кого это слив? :shok: Отличный шутер, на мой взгляд. Неужели id software забыли с тобой посоветоваться о целесообразности создания DLC :fool:

Обычный такой слив ) Прям со звуком смывающегося бачка. Он как шутер неплох ... но более в нём ничего нет.... как и концовки.. и ОГРОМНОГО босса, чтоб обкатать BFG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Last of Us, The Челюсть на полу! Не все соки выжали еще Наути Договцы из Анчартед 3. Игра безусловно окажется ХИТом с большой буквы, в этом даже спору нет, можно и рецензии не читать, она заранее обречена на успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный такой слив ) Прям со звуком смывающегося бачка. Он как шутер неплох ... но более в нём ничего нет.... как и концовки.. и ОГРОМНОГО босса, чтоб обкатать BFG!

Шутер как шутер неплох? А чего бы вам большего от шутера хотелось? :D Не надо отвечать. Совсем зажрались :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра МК-3 ты прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутер как шутер неплох? А чего бы вам большего от шутера хотелось? :D Не надо отвечать. Совсем зажрались :king:

Ну как бы должно быть интересно стрелять, отличный звук и физика попаданий(тел) + динамика перестрелок - тут рейджу +. Всё остальное в нем выполнено на посредственном уровне. (дизайн некоторых локаций ещё неплох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Мне в RAGE как раз не понравилось стрелять, особенно меня выбешивал лязг тамошнего калаша. Гонки - тоже скучище. А вот саунд и мир игры был неплох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DUST 514

Плоечники в резервации ? А зажравшиеся писишники похихикивают с орбит :-)

Elite: Dangerous

Вот незнаю - это плохо или хорошо что нет новых концепций !? вайпер все тот же ,станция таже ....( теперь не в векторной графике ,а полигональной и с шейдерами ) :-)

Не надо отвечать. Совсем зажрались king.gif

Ты главно не плачь , мы все поняли что запах фекалий тебя не смущает - ты все равно будешь считать это конфеткой !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total War: Rome 2 - вау - сразу захотелось себе железную бороду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не стыдно ваще скрины из CGI-роликов выкладывать, не?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им не стыдно ваще скрины из CGI-роликов выкладывать, не?

Ты про какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×