Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия DmC выйдет уже в январе

Рекомендованные сообщения

Capcom анонсировала дату выхода PC-версии слешера DmC: Devil May Cry. К всеобщему удивлению, она поступит на прилавки цифровых магазинов уже спустя 10 дней после появления на консолях, то есть 25 января. А вот коробки с PC-версией проекта можно будет приобрести исключительно в европейских странах, включая Россию. Также сообщается, что DmC: Devil May Cry будет поддерживать возможности Steamworks.



Spoiler




Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМС на стиме?! Да еще через 10 дней после запуска?! Неужели разработчики потихоньку начинают к ПК индустрии относится лояльнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДМС на стиме?! Да еще через 10 дней после запуска?! Неужели разработчики потихоньку начинают к ПК индустрии относится лояльнее.

"Capcom" уже давно повернулась лицом к ПК. Единственный минус — выпускает свои проекты через несколько месяцев после консольных релизов. Сейчас особо радовать здесь я бы не стал: кто знает, почему сроки так сократили? Может игра получилась посредственная (или никто не стал заниматься качественным портом). Нет и смысла тогда задерживать ПК версию, а может именно общее качество и cподвигло издателя пересмотреть дату выхода? Выходит же в 2013-ом на ПК их "Resident Evil 6", но пока без сроков и дат. Ещё один вопрос, оставшийся без ответов.

Ещё одна теория: всему виной "Dragon's Dogma", который по слухам заглянет и к нам. Расчищают площадку именно для него, побыстрее выбрасывая на ПК-рынок "DmC: Devil May Cry"? А может ещё какой-то тайный релиз готовится. Они же ещё издают "Remember Me", который должен появиться в мае.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже приятная новость обладателям "ПиСи".Долго затягивать не стали и ждать придётся не так много. Ну и, может, будет лучше версия для РC. Хочется тоже ведь набить морды демонам самим демоном во плоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, консольки-то на убыль идут, процент Пека-Важности растет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже приятная новость обладателям "ПиСи".Долго затягивать не стали и ждать придётся не так много. Ну и, может, будет лучше версия для РC. Хочется тоже ведь набить морды демонам самим демоном во плоти.

Сам факт, что выходит, уже хорошо. На ПК хороших слэшеров по пальцам можно пересчитать, а "Metal Gear Rising: Revengeance" к нам не завезли.

Ну, консольки-то на убыль идут, процент Пека-Важности растет .

Да, в этом есть какой-то смысл. Конец консольного цикла. Смысл делать сейчас эксклюзивы (даже временные)?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, консольки-то на убыль идут, процент Пека-Важности растет .

До выпуска новых консолей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz я хочу, и буду надеяться, что Metal Gear Rising: Revengeance забахают чуть позже на РС, и улучшенный графически...а там уже как получится. С ним есть вероятность, что появится позже. А пока DmC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До выпуска новых консолей))

Хоть на какое-то время ПК-шка получит лакомку, да и полгода после старта продаж со стартовой линейкой игр, разработчики почву прощупывать будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем что из себя сейчас представляет стим и вообще пк-гейминг, есть шанс, что и с приходом новых консолей мимо будут проходить сугубо двигающие консоль эксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тем что из себя сейчас представляет стим и вообще пк-гейминг, есть шанс, что и с приходом новых консолей мимо будут проходить сугубо двигающие консоль эксы.

Да уж, Гейб Ньювелл, похоже, готовит бомбу... Лично я куплю их коробку, один хрен игры в стиме брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, Гейб Ньювелл, похоже, готовит бомбу... Лично я куплю их коробку, один хрен игры в стиме брать.

одной коробки мало чтоли)),которая есть уже. Достаточно джой купить и будет тоже самое.Игры то общие как я понял...А этими нововведениями они просто бабла постричь собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×