Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Тихоокеанский рубеж

Рекомендованные сообщения

pacificrim_6.jpg


Премьера: 11 июля 2013
Жанр: боевик, научная фантастика
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини
Сюжет: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.




P.S. Гладос рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько бы не было сторонников этого фильма уже ясно одно - фильм претендует на провал года в США. Дай бог выйдет " в ноль" по итогам мирового проката.Пустышки научились различать даже в США.Тут высказывались о каком-то фане, а кино снято по формуле:болтовня полфильма с ожидаемым концом + битва ,которую заспойлерили в трейлере.ВСЁ.Людей наи..ли и "сарафанное радио" сделало своё дело - фильм собирает меньше чем пошлые "Однокласники-2".

Провал года - "Одинокий Рейнджер"

Он даже в ноль не выйдет по сборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый фильм, который посмотрел в IMAX.

Скажу про 3D сразу - оно сделано именно под IMAX, в обыкновенных залах оно будет смотреться так себе.

Сам фильм ну очень понравился. В отличие от Трансформеров, здесь правильно подобран тайминг самого фильма, то есть здесть про людей, а здесь про егерей. То есть не сидишь весь фильм и думаешь "ну когдаж будет бэтл и мехи". В общем то, чего yokii хотел еще в Трансформеров. И да - саундтрек неоднозначный, вроде и техно-треки есть интересные в фильме, но при этом присутствуют как бы со времен 80-90-х, что не очень подходили для фильма.

Про споры - при просмотре фильма вообще не вызывало никакой ассоциации ни с Трансформерами, ни с Евой(вот что тут ее есть - совсем не врубаюсь, разные идеи, разные герои, разные подачи, разные положения миров). У самого ассоциация прошла с другим старым фильмом про мехов(это ни Робот Джокс, ни Война Роботов).

И да - да простят фаны аниме, но в ваша ср**ная Ева(наболели ваши возгласы) не первая начала использовать коллективный разум меха и человека, это было еще в старых фильмах и двух книжках.

alex1313, вы кажется плохо смотрели трейлеры, но финальная сцена там присутствует только в 2-3-х кадрах, которых толком не запоминаешь.

Фильм чисто летний - пришел, расслабился, врубил свой фан по мехам, смотри и балдей.

P.S. Фильм одобрил Хидео Кодзима!

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм чисто летний - пришел, расслабился, врубил свой фан по мехам, смотри и балдей.

Что-то не хотят расслабляться на фильме в США - 37 млн на стартовой недели, вот на "Мстителях" (фильм сходного бюджета)в прошлом году расслабились на 623млн :rolleyes:

Изменено пользователем alex1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, скажите честно стоит ли тратить деньги на поход в кино? Стою перед дилемой - "Тихоокеанский рубеж" или "Призрачный патруль", или взять пивка и остаться остаться дома? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм! И идея со совмещённым сознанием тоже классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только Гладос пропала при дубляже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только Гладос пропала при дубляже :(

Это самый главный косяк дубляжа, даже близко не постарались фильтром обработать.

Что-то не хотят расслабляться на фильме в США - 37 млн на стартовой недели, вот на "Мстителях" (фильм сходного бюджета)в прошлом году расслабились на 623млн :rolleyes:

Кому как! Посмотрел 2 раза в кинотеатре(второй раз заставили друзья пойти). После еще одного просмотра по телеку стал безынтересным. Хотя и в кинотеатре казался скучным. А вот Тора, Кэпа и ЖЧ пересматриваю с удовольствием.

Друзья мои, скажите честно стоит ли тратить деньги на поход в кино? Стою перед дилемой - "Тихоокеанский рубеж" или "Призрачный патруль", или взять пивка и остаться остаться дома? :D

Лучше сходите, но без пива =)

Там лишней и нагрузочной болтологии нету. От фильма даже не устаешь.

Про "Патруль" пока ничего не могу сказать.

Если же вам не понравится, то готов получить двухнедельное РО от администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья мои, скажите честно стоит ли тратить деньги на поход в кино? Стою перед дилемой - "Тихоокеанский рубеж" или "Призрачный патруль", или взять пивка и остаться остаться дома? :D

Патруль юморней и веселее раз в 100 .Иди туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то не хотят расслабляться на фильме в США - 37 млн на стартовой недели, вот на "Мстителях" (фильм сходного бюджета)в прошлом году расслабились на 623млн :rolleyes:

Ибо комиксЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастический боевик Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» получил еще один шанс на сиквел.

После далеко не самого успешного проката в США у фильма буквально открылось второе дыхание — в Китае, где за первый день были собраны рекордные $9 млн.

Как сообщает информационный портал Collider, это лучший результат среди всех фильмов студии Warner Bros., которые когда-либо выходили в Поднебесной. Не стоит забывать, что премьера картины состоялась в среду (т. е. в будний день), что сулит проекту еще более радужные финансовые перспективы на этих выходных.

«Тихоокеанский рубеж» наконец-то начинает окупаться и приносить прибыль своим создателям. В последнее время довольно часто дистрибьюторам приходится «вытаскивать за уши» широко разрекламированный блокбастер в мировом прокате. При затраченном бюджете в $190 млн сейчас на счету «Рубежа» около $226 млн. Если китайский зритель прибавит солидную сумму к общим сборам фильма, в будущем мы сможем увидеть продолжение этого эпического противостояния между гигантскими роботами и монстрами из морских глубин.

Напомним, что еще до премьеры «Тихоокеанского рубежа» директора Legendary заикнулись о том, что они заранее рассчитывают на будущий сиквел. Однако после весьма скромного домашнего дебюта эти расчеты подверглись большому сомнению. Еще одной преградой для продолжения может стать прекращение сотрудничества между студией Warner Bros. и компанией Legendary Pictures, ведь именно благодаря этому партнерству на свет появился первый фильм. Посмотрим, сможет ли щедрость китайских фанатов заставить создателей картины снова задуматься о продолжении.

http://lostfilm.info/news/id18432/#2332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким?

Не знаю, не могу сказать. Название не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гильермо дель Торо показал всем нам, как за 190 лимонов можно снять до блевотного тупой и несмотрибельный блокбастер с неплохой (ЗА 190 ЛЯМОВ @#$%^!!!) картинкой.

Еще наши локализаторы отличились. Не знаю как в кинотеатре, но на блюрее они умудрились настолько засрать соотношение каналов, что я сначала 15 минут настраивал их и все ранво шла кровь из ушей. Даже форсированное стерео, которое обычно помогает ничем не смогло помочь.

В общем полный [censored]

В итоге понравилась японочка с ее: "сенсей я люблю вас" :D нигеру и когда китайцы прорали: "враг на 3 часа!" и повернулись на 9 :lol:

Ps. Мне одному весь фильм слышалась мейн тема из кризиса второго?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этакая смесь GIJoe и Трансформеров. Много пафоса, бравых речей, глупого героизма. Не трогает, не увлекает, не запоминается. Те же самые трансформеры справлялись на ура со своей миссией по бездумному развлечению и ни на что большее не претендовали. Штампы и нелогичнось. Да еще и персонажи скучные и не цепляющие, мне наверное запомнилась только собака. Ну и Перлман как обычно выделился, но фильму это каллорита не добавило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм то еще гуанецо, да, трансформеры лучше.

У меня теперь после каждого просмотренного фильма-высера проскакивает мысль, что он все равно лучше Тихоокеанского рубежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×