Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

South Park: The Stick of Truth

Рекомендованные сообщения

South Park: The Stick of Truth

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: THQ

Дата выхода: апрель 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Obsidian Entertainment, известная по целому ряду ролевых сиквелов, работает над соответствующей адаптацией мультсериала South Park. Известно, что над сюжетом проекта трудятся сценаристы сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун, а играть нам предстоит за ребенка, который впервые попал в злополучный городок.

Игра выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 PlayStation 3 под лейблом THQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не понравилась. Совершенно. Наверно я просто не поклонник сортирного юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В файле game.oeisku есть параметр <Censored>False</Censored>, попробуй на True поменять, авось тоже зацензурят :)

о, сработало. благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наоборот не могу одного бомжа найти Тт

 

Spoiler

А в банке смотрел?)

В банке кого искать?? Малолетку?? (Гляну..)

Spoiler

Бомж (если все находятся в конализации и т.д., то один сидит.. возле выхода/входа в сторону Канады, в грузовике.. там мимо тропинки.. чуть в грузовик зайти.. сам еле нашел.. случайно)

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

В банке под столом. Еще в лесу возле капитолия, при входе в лес сразу вверх и направо.


-----
Игра огонь, я так не ржал с бардс тэйл. Локация канады - просто нечто. Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра порадовала, но без русской озвучки атмосфера не та. Хоть даже от ЛокДога бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tiggerr

Нашел уже)

Локация канады - просто нечто.

 

Spoiler

Особенно Лютые змеи, заражающие Лютым Спидом^^

Игра порадовала, но без русской озвучки атмосфера не та

Как раз наоборот;) Перевод если и подойдет, то только "МТВшный"

Игра не понравилась. Совершенно. Наверно я просто не поклонник сортирного юмора.

Скорей не поклонник юмора Мэтта-Трэя и Саус Парка в частности)

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты южного парка подскажите, знаю что несколько серий в сериале являются предысторией игры, скажите какие? заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последние серии 17 сезона про черную пятницу, но там было противостояние консолей, общего мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не понравилась. Совершенно. Наверно я просто не поклонник сортирного юмора.

Тут не в юморе дело (скорее не только в нем), а сам геймплей прикольный, но это скорее оценят любители JRPG-шек, коим и сам являюсь))

Эксперты южного парка подскажите, знаю что несколько серий в сериале являются предысторией игры, скажите какие? заранее благодарю

По большому счету.. не надо быть особым экспертом в данной игре, к примеру я совсем не смотрел мультик.. однако это ни сколько не мешает наслаждаться игрой)) (хотя возможно при полном знании первоисточника.. было бы играть атмосферней)

И все же QTE.. напрягают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - как просмотр сериала. Не ржёшь каждую секунду, т.к. бродить и драться надо, но встречаешь знакомые персонажи и ситуации связанные с ними - сразу смех.

По городу просто ходить прикольно, получать сразу задания. Найденная одёжка и последующая кастомизация тоже смеха добавляет. Бои и что в бою применяешь - тоже смешно. Как и говорили, ошибки в переводе есть, но ПОКА перевод вроде нормальный (в духе сериала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как победить Челмедведосвина?

Применяй способность которая броню рушит, третия по счету кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и опять я отпишусь кратенько. Всё он сказал правильно, со всем полностью согласен. Игра просто хороша или ШИКАРНА. Они просто продолжили сериал в виде игры, местами даже намного лучше и веселее. Моментов всевозможных предостаточно. очень доволен. И так уж сильно докопаться не до чего. Концовка, как мне думается, почти скоро должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×