Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшее дополнение (аддон, DLC)

Лучшее дополнение (аддон, DLC)  

974 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????? (?????, DLC)

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2908.html]Anno 2070: Deep Ocean («Anno 2070: ????????????»)[/URL] [PC]
      12
    • Arma 2: Army of the Czech Republic [PC]
      3
    • Batman: Arkham City ? Harley Quinn?s Revenge [PC/X360/PS3]
      90
    • Battlefield 3: Close Quarters / Armored Kill [PC/X360/PS3]
      78
    • Binding of Isaac: Wrath of the Lamb [PC]
      33
    • Borderlands 2: Captain Scarlett and Her Pirate?s Booty [PC/X360/PS3]
      42
    • Dark Souls: Artorias of the Abyss [X360/PS3]
      38
    • Darksiders 2: Abyssal Forge / Argul?s Tomb / Death Rides / The Demon Lord Belial [PC/X360/PS3]
      12
    • Dead Island: Ryder White [PC/X360/PS3]
      9
    • Elder Scrolls 5: Skyrim ? Dawnguard / Hearthfire, The [PC/X360]
      202
    • Emergency 2013 [PC]
      0
    • Game of Thrones: Beyond the Wall [PC/X360/PS3]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2997.html]Jagged Alliance: Crossfire («Jagged Alliance: ???????????? ?????»)[/URL] [PC]
      5
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning ? The Legend of Dead Kel / Teeth of Naros [PC/X360/PS3]
      8
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2718.html]«King?s Bounty: ???? ??????» (King?s Bounty: Warriors of the North)[/URL] [PC]
      59
    • Magicka: The Other Side of the Coin [PC]
      5
    • Mass Effect 3: Leviathan / Omega [PC/X360/PS3]
      119
    • Might & Magic: Heroes 6 ? Danse Macabre («??? ? ?????: ????? 6 ? ?????? ??????») [PC]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/.html]Mount & Blade: Warband ? Napoleonic Wars[/URL] [PC]
      6
    • Portal 2: In Motion [PS3]
      8
    • Serious Sam 3: Jewel of the Nile [PC/X360]
      6
    • Sid Meier?s Civilization 5: Gods & Kings («Sid Meier?s Civilization 5: ???? ? ??????») [PC]
      55
    • Sleeping Dogs: Nightmare in North Point [PC/X360/PS3]
      9
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/1842.html]SpellForce 2: Faith in Destiny[/URL] [PC]
      3
    • Tom Clancy?s Ghost Recon: Future Soldier ? Raven Strike [PC/X360/PS3]
      0
    • Total War: Shogun 2 ? Fall of the Samurai [PC]
      39
    • Trials Evolution: Origin of Pain [X360]
      0
    • Trine 2: Goblin Menace [PC/X360/PS3]
      17
    • Tropico 4: Modern Times [PC/X360]
      5
    • UEFA Euro 2012 [PC/X360/PS3]
      2
    • XCOM: Enemy Unknown ? Slingshot [PC/X360/PS3]
      20
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      46


Рекомендованные сообщения

«King’s Bounty: Воин Севера» (King’s Bounty: Warriors of the North) [PC]

Это в качестве дрочки сделано? Или это "авторское видение" составителем опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elder Scrolls 5: Skyrim — Dawnguard / Hearthfire неплохие дополнения развивающие и без того интересный Мир Skyrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai.

Каждый год приходится стэндэлоуны к стратежкам выискивать в данном голосовании. В прошлом году Dow2-Retribution сюда запихнули, в этом - вон TW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы хоть какие-то предположения делать нужно хотя бы полноценного трейлера дождаться.  Не понял, вы это про самого персонажа или то, как его будут "создавать"? Если последнее, то там мне видится человек в "доспехе". Кто бы сомневался.  Иной реакции и не ожидал. 
    • Да, есть такое в оригинале. Да, ЕСТЬ такое в оригинале. Но это единственный косяк разработчиков. Но ЭТО единственный косяк разработчиков. [Как вообще, норм. речь?]   Курсив не используется в моментах, где надо акцентировать или усилить слово, а используется где попало. Во время перевода можно было это заметить и исправить. Что, если бы в оригинале было так: “WelCoMe tO iShIMuRa” — так и переводить — “ДоБрО пОжАлОваТЬ нА ИшИмуРа” ?  Я вообще не любитель душнины, но, просто это моя любимая игра и хотелось бы видеть всё в безупречном виде.  Почему сам не переведу или исправлю недочёты? Если бы я это делал, то уже не смог бы наслаждаться игровым процессом, а постоянно присматривался бы к тому, есть ли какие-то недостатки.
    • Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.
    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×