Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 2 в разработке

Рекомендованные сообщения


На прошедшей утром церемонии VGA Awards был анонсирован сиквел хардкорной ролевой игры Dark Souls, который был представлен коротким CGI-тизером.

На прошедшей утром церемонии VGA Awards был анонсирован сиквел хардкорной ролевой игры Dark Souls, который был представлен коротким CGI-тизером.

Dark Souls 2 предложит игрокам совершенно новую историю и другого главного героя, на долю которого выпадет еще больше несчастий и бесчисленные смерти на пути к финалу. Также в сиквеле появится совершенно новый сетевой режим, который будет напрямую влиять на ваше игровое восприятие.

В отличие от своего предшественника, Dark Souls 2 выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в необозначенное пока что время.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффлайн профиль врубил и бегай :rolleyes:

-У меня не работает мультиплеер!

-Играй офлайн.

Нормальный такой совет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у одного моего знакомого с GFLW не было ни когда ни каких проблем, ищите проблемы в своих руках. Ну а те кого задолбали вообще любые проблемы, давно перебрались на консоли. Так что выход всегда есть, у тех у кого мозги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавистная игра возвратится в продолжении? ёмаё ... опять задротство на месяцы драгоценной жизни. Оторваться невозможно. Это нарокота блин.

+1=) жду,надеюсь игру не упростят в угоду публике xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни у одного моего знакомого с GFLW не было ни когда ни каких проблем, ищите проблемы в своих руках. Ну а те кого задолбали вообще любые проблемы, давно перебрались на консоли. Так что выход всегда есть, у тех у кого мозги есть.

Если чо, то у сетевого режима игры на всех платформах проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем собственно плох лайв? Сколько играл с ним в игры (лицензионные), никаких проблем не испытывал. И в одиночной, и в мультиплеере все нормально.

Спасибо! Я помню, как с бубном танцевал, когда вышло роковое обновление, которое не поддавалось переустановкой.

Вы еще в DoW2 не играли онлайн с ним.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чо, то у сетевого режима игры на всех платформах проблемы.

Эм... А можно узнать какие? ибо я ни разу не сталкивался с проблемами сетевой части игры (PS3). Там конечно была заминка один раз, но с ней быстро разобрались, в дальшейшем только когда сам сервис платформы глючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... А можно узнать какие? ибо я ни разу не сталкивался с проблемами сетевой части игры (PS3). Там конечно была заминка один раз, но с ней быстро разобрались, в дальшейшем только когда сам сервис платформы глючил.

Да тут в принципе все тоже самое. Гфвл и икслайв по сюти близнецы. Если у человека на пк проблемы с коннектом, то и ящика с тем же инетом будут проблемы. У меня вот тоже лично никаких трабл не было, бывали люди отваливались при коннекте, но редко, не критично) Скорее всего японцы какие-нибудь, на них часто нарывался) Тут уж проблемы чисто маршрутов через полпланеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Америкой 150 с Японией 300, намёк понятен?! Мост через Пиндосию. Это не пол планеты.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег, броня в меху, дракон так близко... Только не Скайрим 2, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снег, броня в меху, дракон так близко... Только не Скайрим 2, пожалуйста...

 

Spoiler

Судя по всему, это эра тьмы после "хорошей" концовки оригинального дс, когда огонь погас, следовательно мрачно и холодно будет) Или же огонь уже при смерти после повторного зажжения в "плохой" концовке, ведь ничто в этом мире не вечно ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Судя по всему, это эра тьмы после "хорошей" концовки оригинального дс, когда огонь погас, следовательно мрачно и холодно будет) Или же огонь уже при смерти после повторного зажжения в "плохой" концовке, ведь ничто в этом мире не вечно ©

 

Spoiler

А вроде же хорошая концовка, это наоборот где ГГ жертвует собой, чтобы огонь снова появился в мире, не?

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

А вроде же хорошая концовка, это наоборот где ГГ жертвует собой, чтобы огонь снова появился в мире, не?

 

Spoiler

Ну вообще сложный вопрос. Для меня хорошая - остаться в живых и стать темным лордом с собственной армией червей) Так как в другой нас нагло использовали, мы должны были просто разжечь огонь, а не жертвовать собой, дабы продлить век огня еще на n тыщ лет) Да и чтобы поддерживать костры приносили в жертву огромное число людей, точнее их человечность. Безумный век для человека, пора кончать с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так прикуритили б в сиквеле нормальную систему сохранений, а большего мне и не надо. На самом деле оригинал сильно затягивает, если врубица в процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так прикуритили б в сиквеле нормальную систему сохранений, а большего мне и не надо. На самом деле оригинал сильно затягивает, если врубица в процесс

Нет-нет-нет! Это убьет игру. Всю игру. Больше никакого страха перед следующим закоулком не будет и перед боссами тоже. Кто хотел и так дрочил бэкапы сейвов. А уж что станет с онлайном так вообще молчу. Уже никто не будет писать тебе в лс, какой ты мудила что выпилил его на 20м походе к боссу. Весь челлендж умрет просто. Будет очередная yoba игра либо же игра с дисбалансом, чтобы даже с сейвами напрягало. Сейчас все очень честно, да и костры каждые 100 метров (то что некоторые из них игроки найти не могут - сугубо их проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×