Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Ops 2: миллиард за 15 дней

Рекомендованные сообщения

Activision снова хвастается достижениями своего последнего блокбастера, Call of Duty: Black Ops 2. Последний пресс-релиз вещает о том, что шутер сгенерировал $1 млрд. выручки всего за 15 дней со дня старта международных продаж. По этому показателю он превзошёл показатели Modern Warfare 3 на одни сутки.

Напомним, что ранее Black Ops 2 принёс Activision $500 млн. выручки за первые сутки продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто конечно! Но я даже не начинал играть в неё. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо интереснее было бы узнать сумму, потраченную на выпуск игры (создание, реклама, промоушен и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое говно приносит разработчикам миллиард? Грамотная рекламная кампания даже такой высер, как Terrorist Takedawn продала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такое говно приносит разработчикам миллиард? Грамотная рекламная кампания даже такой высер, как Terrorist Takedawn продала бы...

Haters gona hate )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haters gona hate )

OMG! It's a miracle, it's a miracle! This is the best game I've ever seen! God bless America! Jeez!

It's better now? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMG! It's a miracle, it's a miracle! This is the best game I've ever seen! God bless America! Jeez!

It's better now? :D

Nope xD U mad bro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра говно. низачто не куплю и считаю школотой любого кто купил. не хейтер - просто игра говно. это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_MAX, ArtemArt

Are you CRAZY? :lol:

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламная кампания в разы была дороже разработки, не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир сошел с ума :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир давно сошёл с ума :tease:

Вот действительно не понимаю людей, купившие это гумно, ведь тот-же Баттелфилд 3 в разы красивее, и интереснее.

Изменено пользователем llSlyderll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет. Кому то игра нравится, кому то нет. Уже давно считаю КоД однобразным тиром и не смотря на это купил игру, потому что я попросту сильно полюбил серию КоД. Да и Black Ops 2 вышел неплохим, вполне заслуживает миллиарда

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема то? Кому то нравятся забеги на длинные дистанции в мультиплеере БФ3, а кому то тир в КоДе. У меня две эти игры и обе нравятся. Устал от тира, пошел на танках ездить и снайперов резать, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×