Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» открыла прием предзаказов на DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

dmc.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на слешер DmC: Devil May Cry, который продлится до 8 января 2013 года.

Стоимость игры составит 2499 рублей, при этом в подарок покупателям версии для PlayStation 3 будет предложен код на загрузку Vergil’s Downfall — дополнительной сюжетной главы. В случае с Xbox 360 покупателей зазывают набором золотого оружия, The Golden Pack.

Консольные версии DmC: Devil May Cry поступят в продажу 15 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему на PS3 бонус покруче будет. Нашли чем привлечь на XBOX. Сделали бы одинаковые наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с коллекционкой прокатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробка, однако, соснула с бонусом. По сути дела, это золотое оружие никому нахрен не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать Sony выиграла временный эксклюзив, но вот вспоминая историю с оптимизацией Enslaved на PS3 я лучше возьму Xbox версию с золотым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка на пс3 тормозит просто зверски. Не знаю, как дела на боксе, но на плойку я бы ДМЦ не рекомендовал никому брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка на пс3 тормозит просто зверски. Не знаю, как дела на боксе, но на плойку я бы ДМЦ не рекомендовал никому брать.

Что за бред! Прошел демку раз 5, все летало, даже потом сглаживание врубил и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред! Прошел демку раз 5, все летало, даже потом сглаживание врубил и все норм.

Ты наверное тесселяцию отключил... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты наверное тесселяцию отключил... dry.gif

Очень остроумно, через конфиги с нужной прошивкой не проблема включить, в теме с игрой я скрины выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2499 рублей, ОМГ, за что??? Я понимаю, там Uncharted 3, Heavy Rain, но это даже не эксклюзив, и, неужели, ее кто нибудь купит за такую цену? Ладно бы косарь, полтора, куда ни шло. но 2,5. Это, знаете, ли, дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2499 рублей, ОМГ, за что??? Я понимаю, там Uncharted 3, Heavy Rain, но это даже не эксклюзив, и, неужели, ее кто нибудь купит за такую цену? Ладно бы косарь, полтора, куда ни шло. но 2,5. Это, знаете, ли, дохрена.

Используй ПК, Люк...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, спасибо и даром не нужно.

Лучше подожду месяц до выхода "Metal Gear Rising и там еще что-то" вот там я понимаю есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред! Прошел демку раз 5, все летало, даже потом сглаживание врубил и все норм.

Да ну как так-то. У меня ж глаз давно намечен. А кат-сценах там вообще пару раз фпс проседал в какой адовый минус.

Хотя сглаживание у меня и было включено, про него забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехрен Конфиг трогать, тогда и тормозить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя сглаживание у меня и было включено, про него забыл.

И как включил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×