Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Destiny

Рекомендованные сообщения

Destiny

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer

Платформы: XONE PS4 X360 PS3

Разработчик: Bungie Studios

Издатель: Activision

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода: 9 сентября 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

IGN получил первые арты и детали нового проекта от BUNGIE - MMOFPS Destiny, который издает Activision.

destiny-35jpg-489af9-610x291.jpg

Сюжет игры повествует о событиях, которые происходят в "Последнем городе" ("the Last City") на планете Земля через сотни лет с сего дня. Солнечная система хранит в себе остатки цивилизации людей и ее Золотой эры. Огромный космический корабль инопланетян "Путешественник" (”the Traveler”) висит на орбите как вторая Луна: никто не знает откуда он появился, известно лишь, что он защищает людей. В это время армия странных монстров с другого конца Вслеленной пытается захватить планету и "Последний город". Игроки выступают в роли "Рыцарей" ("Knights"), стоящих на защите людей, пытаются узнать больше об интервентах, найти источник и победить.

destiny-12jpg-8430f4-610x438.jpg

Игра описывается как веселая и доступная всем и каждому, а разработчики хотят создать глубокую и интересную вселенную в стиле Звездных Войн. Из документов также становится понятным, что игра нацелена на сильный разброс возрастов потенциальных покупателей, поэтому возможно она будет менее взрослой, чем серия игры Halo от той же BINGIE. Хотя возможно тут неточности в понимании у IGN, так как далее идет цитата со-основателя компании Джейсона Джонса, которая гласит: "Игра нацелена на ребенка внутри вас, она пробуждает чувство мифического приключения". Возможно, в оригинальном файле, который попал в руки IGN, говорилось вовсе не про возраст будущих покупателей, а редакторы не правльно поняли суть фразы Джонса, так как арты выглядят довольно "взрослыми".

thirdtimesthecharmjpg-843114-610x343.jpg

Игровой процесс описывается как социальный до основания, расчитанный на кооперативное выполнение миссий со старыми и новыми друзьями в онлайне. Не совсем ясно является ли игра чистокровной ММО(студия в начале заявила, что игра - ММОшутер, но потом сказала, что это была шутка), а судя по логотипам и ссылке на Destiny.com, это финальное название игры, которая выйдет на Xbox 360 и PS3.

Картинки в более высоком разрешении можно посмотреть здесь..

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний арт очень даже крут и атмосферен, так и тянет на desctop натянуть.

Раз планируют выпустить на текущем поколении, то полноценную презентацию стоит ожидать на E3 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прям от артов мурашки) Поскорей-бы геймплей глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фан-трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Bungie представили свой новый проект - Destiny, опубликовав первый видеоролик. В данный момент на IGN идёт онлайн-трансляция, в которой разработчики рассказывают о будущей игре. Также журналисты опубликовали небольшую статью формата “вопрос-ответ”, раскрывающую первые подробности игры.

Общая информация

Это грандиозный онлайн-шутер от первого лица “с совместным миром”, а значит, требуется постоянное соединение с Сетью. Тем не менее, у проекта отсутствует характерная для многих ММО подписка. Дата выхода все ещё не объявлена. Ранее в Сети были слухи, что это - осень 2013, однако Activision сообщили, что не ожидают проекта от Bungie в 2013 фискальном году.

В качестве платформ заявлены X360, PS3 и “будущие системы” - видимо, Xbox 720 и PS4, однако игроки с платформ Microsoft и Sony не смогут играть на одних серверах. По очевидным причинам, присутствует ли такая возможность в случае с PS3-PS4 или X360-X720, пока неясною На вопрос о PC-версии разработчики сказали, что это “консольный проект”.

Геймплей

Что же, чёрт возьми, такое шутер с “совместным миром”? В целом, это ММО, однако вы можете пройти всю кампанию в одиночку или небольшими группами в кооперативном режиме. К примеру, вы и напарник можете сражаться с врагом на какой-то планете, и к вам внезапно присоединяется другой игрок, чтобы помочь. Вы можете объединиться или разойтись своими путями. Пока что игра похожа на помесь Planetside 2, Borderlands 2 и, конечно, Halo.

Почему пока? Bungie пока не показала реального геймплея, так что это - лишь догадки авторов IGN. В качестве сеттинга выступает пост-апокалиптическая Земля. Ещё раз, можете сказать вы, и будете правы и неправы одновременно. В этот раз катастрофа не имеет отношения к ядерному оружию или экологии - во вселенной Destiny человечество было атаковано неприятелем, однако спасено загадочной силой под названием “Путешественник” (Traveller), огромным спутником, летающим над планетой и защищающим её жителей. Наконец, люди оправились достаточно, чтобы вновь исследовать космос, но и враги вынашивают новый план.

На что ещё способен “Путешественник”? Прежде всего, это некие “силы Путешественника”, то есть магические способности! Вы играете за героя по имени Страж (Guardian). В игре есть, как минимум, 3 класса - Титан (большие пушки, много здоровья), Охотник (стелс и снайперские винтовки) и Чародей (магия). Вы также сможете кастомизировать своего персонажа при помощи нового снаряжения.

О типах врагов также известно немного. Разработчики показали прессе насекомоподобных “Падших” (Fallen), “космических зомби”, роботов Векс (Vex), путешествующих сквозь время и похожих на носорогов “Интриганов” (Cabal). В игре также есть транспорт - журналисты видели машины будущего под названием Pike (похожую на Ghost из Halo) и Spider Tank. Игрокам доступны для исследования все планеты Солнечной системы - Земля и её спутник Луна, Марс, Сатурн и так далее.

Также в игре будут космические корабли. А вы как думали? Несмотря на отсутствие точного подтверждения, разработчики намекнули, что в игре будут полёты и сражения в космосе. Разумеется, не обойдётся и без традиционного соревновательного мультиплеера.

Технологии

Destiny работает на базе нового движка от Bungie - “крайне впечатляющего”. Впрочем, пока неясно, насколько сильно различаются версии для консолей текущего и следующего поколения. Также заявлено приложение-компаньон для iPhone и iPad, с помощью которого можно не просто получать уведомления, но и влиять на игру друзей.

Над саундтреком работает сам Пол Маккартни, но большую часть работы проделал штатный композитор студии Марти О’Доуэлл вместе с Майком Сальваторе. Крута ли музыка? О да! О’Доуэлла называют одним из лучших композиторов в игровой индустрии, и судя по первым отрывкам, которые слышали представители IGN, он не подвёл. Это эмоциальная, фантастическая, невероятная оркестровая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что интересно. Разрабы не раз говорили, что игра будет временным эксклюзивом консоли/лей от MS, а тут на тебе, первые кадры геймплея на презентации Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы поиграть, проскользнула инфа, что может быть на п.к. сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы поиграть, проскользнула инфа, что может быть на п.к. сделают.

Учитывая что делают для ПС 4 то не вижу проблем в портировании, Хотя мультиплатформенные сервера точно не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир красивый, но сам игровой процесс вооооообще неинтересный, надеюсь хоть сюжет там будет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×