Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VeskerA

Gone Home

Рекомендованные сообщения

Gone Home

Жанр: Adventure / 1rd Person

Платформы: PC

Разработчик: Fullbright Company

Издатель: Fullbright Company

Официальный сайт: http://thefullbrightcompany.com/gonehome/

Дата выхода: начало 2013 года

Gone Home расскажет нам о том, как жилось в середине 90-х годов прошлого столетия. Суть же игры заключается примерно в следующем. Студентка Кэйтлин Гринбрайер провела целый год в Амстердаме и решила вернуться к семье. Из аэропорта девушка едет в новый дом своих родителей. Ее никто не встретил. И на то, судя по всему, есть причины. По приезду Кэйтлин понимает, что дома никого нет. На двери висит записка, написанная младшей сестрой, с просьбой не искать ее. Телефоны отключены, интернета, естественно, нет. И все, что остается делать главной героине, так это бродить по новому дому в поисках «ответов».

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите ТУТ обсуждать перевод. Для этого есть тема в соответствующем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Игру прошёл, но так и не понял, почему дядя Оскар Масан был "психопатом" и что он такого сделал? И доп.вопрос - об этом где-то говорилось прямо или были только косвенные намёки? Помню письмо, которое он писал сестре. Там было "нет мне прощения за то, что я сделал". Но ЧТО он сделал? Об этом записей я что-то не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь, но UP. Не нашёл ответа на свой вопрос.

Буду благодарен за ответ.

Всем привет.

Игру прошёл, но так и не понял, почему дядя Оскар Масан был "психопатом" и что он такого сделал? И доп.вопрос - об этом где-то говорилось прямо или были только косвенные намёки? Помню письмо, которое он писал сестре. Там было "нет мне прощения за то, что я сделал". Но ЧТО он сделал? Об этом записей я что-то не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×