Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовые рекорды Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Издательство Activision сообщает, что за первые сутки Call of Duty: Black Ops 2 сгенерировала для него $500 млн. выручки, превзойдя таким образом результат Modern Warfare 3, который годом ранее показал результат около $400 млн. Отметим, что Black Ops 2 стала четвёртой игрой из серии Call of Duty подряд, которая бьёт подобные рекорды индустрии развлечений.

Предыдущим рекордсменом этого года по стартовым продажам был Halo 4 — $220 млн. выручки за первые 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior

Ваша версия, Шерлок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет версий, но мой друг гугл подсказывает:

http://www.gameland.ru/news/52513/

Я не могу понять к чему вы ведёте, Шерлок! Объяснитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петросян mode on?

Я думаю, тут даже охранник Вася понял бы что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть что тут обсуждалось)

А про хейтеров не думайте - настоящие в него не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, тут даже охранник Вася понял бы что к чему.

OH U!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте меня в статистику. Я -- препод (математика, информатика, физика). КоД -- любимая стрелялка (пишу такое слово, дабы было понятно, как я к играм отношусь). Купил ради сингла. Нравится из-за сюжета, скриптовых сцен, озвучки. Потратил на игру 5 часов (стим так говорит) (в БФ играть вообще не могу -- ужас). В этом году как-то оно лучше смотрится (так и не понял -- почему). Потратил 900 рублей (по времени и цене -- 3, 4 фильма в кинотеатре).

Как-то странно гнобить тех, кто относится к игрушкам как к игрушкам, особенно если учитывать, что их большинство (хотя позиция: все -- дураки, я -- самый умный, тоже имеет право быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знали бы вы, сколько полицейских (Российских, иных не знаю) играют в такие стрелялки. Правда вклад в продажи делают лишь единицы из них (как и вся Российская масса геймеров впрочем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпы играющих и довольных меня убедили, что эту игру стоит купить, но не убедили, что дороже, чем за 400 рублей. Варианты?

Я -- препод (математика
3, 4 фильма в кинотеатре

3 целых 4 десятых фильма! Ну точно препод математики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron ты если решил не попупать, то и не покупай...раз тебя убедили. Или ждать поры низких цен, раз так нужна. Потратишь деньгу, как хотел, на FC3.

3 целых 4 десятых фильма! Ну точно препод математики!

думаю, ты понял его, но он написал через запятую о трёх четырёх фильмах, без десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gunodron ты если решил не покупать, то и не покупай...раз тебя убедили. Или ждать поры низких цен, раз так нужна. Потратишь деньгу, как хотел, на FC3.

думаю, ты понял его, но он написал через запятую о трёх четырёх фильмах, без десятых.

Логично. Фар Край 3 меня интересует гораздо больше. Осталось только узнать, можно ли будет в UPLAP PC скачать русскую версию?

Понял, но решил подколоть коллегу :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толпы играющих и довольных меня убедили, что эту игру стоит купить, но не убедили, что дороже, чем за 400 рублей. Варианты?

3 целых 4 десятых фильма! Ну точно препод математики!

Извиняюсь, но я разделяю десятичную часть точкой (на компе стоит даже меняю в настройках), ибо ужасно неудобна эта запятая.

Варианты -- дождаться Рождества, а там -- скидки авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×