Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Star Wars: The Old Republic стал доступен бесплатный режим

Рекомендованные сообщения

Компании BioWare, Electronic Arts и LucasArts сообщают, что с сегодняшнего дня в MMORPG Star Wars: The Old Republic доступен бесплатный режим. Теперь игроки смогут пройти сюжетные линии восьми классов Star Wars и развить своих персонажей до 50 уровня. Новый режим не заменяет, но дополняет платную подписку — пользователи могут сами выбирать, как именно они хотят играть в Star Wars: The Old Republic.

Дополнительную информацию об игре, в том числе о бесплатном режиме, можно получить на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

восьми культовых классов Star Wars
:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За целый день скачалась только половина. 200-500кбсек через лаунчер эт сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За целый день скачалась только половина. 200-500кбсек через лаунчер эт сильно.

Мне бы такие проблемы, у меня всегда такая скорость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEH64

а я скачал заранее. ^_^ Правда играть наверное пока не буду. Вроде в 2013-ом обещали русскую локализацию.

Lamurchik

У меня также качалось, но после 00.00 скорость увеличивалась в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, Я зарегаться не могу(((

Какой бы ник не ввёл, не принимает(((

Что делать?? Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну в баню все мморпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, Я зарегаться не могу(((

Какой бы ник не ввёл, не принимает(((

Что делать?? Знает кто?

В монастырь уйти <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DEH64

а я скачал заранее. ^_^ Правда играть наверное пока не буду. Вроде в 2013-ом обещали русскую локализацию.

Lamurchik

У меня также качалось, но после 00.00 скорость увеличивалась в разы.

Тут такой простой язык, что я даже забывал "переводить" диалоги :D Да и термины все стандартные.

Вообще так поигрался с часик. Ну типичная ммо принеси-подай плюс инстансы, только сюжетом и нормальными МЕ-образными катсценами. Единственное скорость прокачки меня пугает. За час - 3 лвл, а сюжетка рассчитана на 50. В общем вечерком так поиграть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такой простой язык, что я даже забывал "переводить" диалоги :D Да и термины все стандартные.

Вообще так поигрался с часик. Ну типичная ммо принеси-подай плюс инстансы, только сюжетом и нормальными МЕ-образными катсценами. Единственное скорость прокачки меня пугает. За час - 3 лвл, а сюжетка рассчитана на 50. В общем вечерком так поиграть можно.

Я на старте бегал и скажу что прокачка очень долгая, а разрыв между сюжетными миссиями всё больше и больше. Чем дальше в лес, тем меньше сюжета и больше гринда, короче. Хотя истории интересные, но уровня КОТОР ждать не стоит, все-таки это ММО и тут Убей/Принеси, иными словами, часто убивание самоцель, а не сопутствующее зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такой простой язык, что я даже забывал "переводить" диалоги :D Да и термины все стандартные.

Вообще так поигрался с часик. Ну типичная ммо принеси-подай плюс инстансы, только сюжетом и нормальными МЕ-образными катсценами. Единственное скорость прокачки меня пугает. За час - 3 лвл, а сюжетка рассчитана на 50. В общем вечерком так поиграть можно.

это они еще для бесплатных опыт в 2 раза порезали :smile:

А по поводу нехватки сюжетных квестов по моему бред - до 20(до 15 еще ранее прокачался на фри триале) пока что квестов с лихвой хватает. Частенько даже мимо мобов проскальзываю сразу к цели. Пока по ощущениям конечно не КоТР, но на порядок лучше корейских мморпг, играть хотя бы вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это они еще для бесплатных опыт в 2 раза порезали :smile:

А по поводу нехватки сюжетных квестов по моему бред - до 20(до 15 еще ранее прокачался на фри триале) пока что квестов с лихвой хватает. Частенько даже мимо мобов проскальзываю сразу к цели. Пока по ощущениям конечно не КоТР, но на порядок лучше корейских мморпг, играть хотя бы вполне можно.

Ну так речь-то про сюжетные квесты, а не про сайд миссии, которых навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну в баню все мморпг

Вот кстати с данной игрой можно и ознакомится, единственное чего не хватает это крутых катсцен, во всем остальном весьма добротная сюжетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это они еще для бесплатных опыт в 2 раза порезали :smile:

Серьезно? Ну это перебор тогда. Я и так не люблю на 1х играть, а уж на 0.5х - нафиг. Нет сейчас сил и настроения задрачивать ни во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? Ну это перебор тогда. Я и так не люблю на 1х играть, а уж на 0.5х - нафиг. Нет сейчас сил и настроения задрачивать ни во что.

Вроде нет, там только недельные пассы на данжны флэшпойнты и ПвП, за деньги, с фиолетовыми шмотками ещё что-то, с опытом всё ОК, насколько я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×