Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Star Wars: The Old Republic стал доступен бесплатный режим

Рекомендованные сообщения

Компании BioWare, Electronic Arts и LucasArts сообщают, что с сегодняшнего дня в MMORPG Star Wars: The Old Republic доступен бесплатный режим. Теперь игроки смогут пройти сюжетные линии восьми классов Star Wars и развить своих персонажей до 50 уровня. Новый режим не заменяет, но дополняет платную подписку — пользователи могут сами выбирать, как именно они хотят играть в Star Wars: The Old Republic.

Дополнительную информацию об игре, в том числе о бесплатном режиме, можно получить на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде нет, там только недельные пассы на данжны флэшпойнты и ПвП, за деньги, с фиолетовыми шмотками ещё что-то, с опытом всё ОК, насколько я слышал.

Ну я вчера вот это находил. Плюс что точно еще - это более высокие цены для ф2п у нпц.

fd1c291e5368bfdbafc0435c54a43e90.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Тогда получается, что это уже не F2P, а фиг знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Тогда получается, что это уже не F2P, а фиг знает что.

Да считай триалка на 100 часов. Нормально только пройти сюжет можно да погриндить малясь) Добавят новый хайлвл контент и останутся ф2п на своем 50м с носом) В Айоне почти тоже самое (кстати они очень мне похожими показались, ну ОЧЕНЬ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде нет, там только недельные пассы на данжны флэшпойнты и ПвП, за деньги, с фиолетовыми шмотками ещё что-то, с опытом всё ОК, насколько я слышал.

Ну, теоретически забрали двойной бонус к опыту за выход в кантине, но практически все конечно и играли с этим бонусом. Но и этого пока вполне хватает(на 20 лвл).

А на счет сюжетных и сайд квестов, то тут они почти и не отличаются(в смысле что сайд квесты не намного хуже основного сюжета), так что повторюсь недостатка в квестах нет. И добавлю то, что мне понравилось - вполне можно одному играть. Когда совсем уж сложно(какие то hero квесты) только пати и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Тогда получается, что это уже не F2P, а фиг знает что.

Это не гуд. Замануха какая-то получается. Видимо просто нужны бесплатные игроки для подписчиковЭ, чтобы подписчиков развлекать. :tongue: Приятель покупал подписку. Говорит, что народу не очень много играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре, насколько я помню, был один настолько напрягающий недостаток, что прям выть хотелось: мобы очень быстро восстанавливались и это было бы нормально, если бы ни одно "но", в отличии от WOW, в SWTOR очень "узкие" карты и обойти врагов почти невозможно, поэтому нередко приходилось убивать мобов по дороге из пункта А в Б и наоборот -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре, насколько я помню, был один настолько напрягающий недостаток, что прям выть хотелось: мобы очень быстро восстанавливались и это было бы нормально, если бы ни одно "но", в отличии от WOW, в SWTOR очень "узкие" карты и обойти врагов почти невозможно, поэтому нередко приходилось убивать мобов по дороге из пункта А в Б и наоборот -__-

И банок нет, чтобы пролетать локи на отжоре :D

В общем я заполучил лайтсейбер и выплыл в большую игру, дальше пока не играл. И без подписки или монеток и чиху сделать нельзя. Хочешь дроида разрисовать? Плати. Хочешь панелек для хоткеев больше двух - плати(!!!), награды за кв - туда же. При том эти донат предметы дают, но использовать их нельзя, лол, что еще сильнее раздражает. И такого очень много. Ну я бы сказал через чур много. Супернагибаторских вещей за деньги правда тут нет, но от этого ни горячо, ни холодно - доступа то к пвп считай не имеется, чтобы выть от болей в жопе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати с данной игрой можно и ознакомится, единственное чего не хватает это крутых катсцен, во всем остальном весьма добротная сюжетка.

ну может и гляну - раз есть сюжет и меня не заставят принести 10 шкур и сто писем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может и гляну - раз есть сюжет и меня не заставят принести 10 шкур и сто писем

Заставят, не волнуйся :D Все таки это типичная ммо, но с сюжетом, колесом и катсценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал акаунт , скачал игру когда залогаюс пишет нету активной подписки(которая за денги) , как тогда бесплатно игать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такой простой язык, что я даже забывал "переводить" диалоги :D Да и термины все стандартные.

Вообще так поигрался с часик. Ну типичная ммо принеси-подай плюс инстансы, только сюжетом и нормальными МЕ-образными катсценами. Единственное скорость прокачки меня пугает. За час - 3 лвл, а сюжетка рассчитана на 50. В общем вечерком так поиграть можно.

Докачаешься до 47 поймешь, что далеко не быстрая :)

Кстати со времён P2P не сильно всё уж так изменилось, меня ужаснуло только отсутсвие 2 квик баров без подписки, без них прям как без рук. <_<

Количество серваков правда уменьшили драматически - 6 штук в Европе это жесть, но зато народа на сервере дофига - помню когда доигрывал на подписке последние дни - на флоте было человек 7 - 12, причём в прайм тайм.

Надеюсь, что всё же игра не загнётся, очень хочется сюжет за всех персоонажей посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×