Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Цеват Йерли рассуждает о будущем серии Crysis

Recommended Posts

Исполнительный директор Crytek Цеват Йерли рассказал изданию Eurogamer о планах по развитию серии Crysis после релиза Crysis 3.

«В третьей части история Crysis подходит к концу», — сказал он, «но это не значит, что для всей серии наступил конец. Мы очень рады тому, к чему в итоге пришли, ибо всегда есть возможность рассказать ещё множество историй из мира Crysis. Этим франшиза выгодно отличается от нашего предыдущего проекта, Far Cry».

«Учитывая концовку Crysis 3, называть следующую игру в серии „Crysis 4“ было бы неправильно. Мы хотим завершить историю Пророка, чтобы двигаться дальше и не вводить вас в заблуждение. В данный момент следующая игра в серии находится на стадии пре-продакшена, поэтому я не могу вам ничего сказать о ней».

Релиз Crysis 3 состоится весной следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

‡агрузка...

А следующая игра в серии, внезапно, не ф2п?) Они-же грозились)

Ф2П у них есть - Warface.

Там может быть история про первые отряды с Алькатрасом, обороняющие Нью-Йорк до начала сиквела.

с "К4" они обещались что-то другое сделать, думается это будет эпизодная система, недавно в интервью один из сотрудников рассуждал на эту тему, как связать их стремление к ф2п и "К4", он сказал пока не знает, возможно это будет эпизодная система.

в принципе я не против, меня система как в walking dead вполне устраивает) сейчас как раз бум всех этих сериалов и эпизодных систем)

«но это не значит, что для всей серии наступил конец.

Тоесть с момента фаркрая у вас идей больше нет ...вообще :-(((

Главное контракты с нвидиа и МС :-) как было с Крузисом :-)

Зы: Сейчас с грустью пролистал новости : одни сплошные 3я часть 4я ....2ая ...эпизоды, грустно товарисчи- грустно и скучно становится :-(

ST GT

ты видимо еще с эпизодами не обламывался ;-)

Я так посмотрел, на каждом сайте текст по разному местами переводится. Тут заметил фразу Учитывая концовку Crysis 3, называть следующую игру в серии „Crysis 4” было бы неправильно и что она значит. А можно тогда (так будет лучше) называть как FEAR, типа Crysis Origin. С цифрами игра хуже воспринимается у меня всегда. Раз тут написали про сериальную подачу, как возможный какой-то там вариант, то меня она вообще не устраивает. Никаких эпизодов - только полноценная игра (ещё им Homefront 2 делать) .

Мертвяки, к примеру, меня вот этим и не устраивают, хоть и не играю в неё. Короче, там люди не тупее нас работают, поэтому знают как поступить, какая бы это игра ни была.

Edited by DRON13