Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

mmorpg The Elder Scrolls Online

SerGEAnt

The Elder Scrolls Online

Жанр: RPG / Online only / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: апрель 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Bethesda Softworks сообщает о премьере дополнения Waking Flame для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online. C сегодняшнего дня новое дополнение доступно для всех игроков на PC и Mac, а 8 сентября будет выпущено для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5 и войдет в библиотеку подписки Xbox Game Pass.

После событий The Elder Scrolls Online: Blackwood страсти немного улеглись, однако последствия коварных замыслов Мерунеса Дагона по-прежнему угрожают Тамриэлю. Могущество Князя Разрушения растет, и в The Elder Scrolls Online: Waking Flame вам предстоит отправиться в два новых подземелья — Ужасный Подвал и оплот Алый Лепесток.Также всем игрокам ESO, число которых уже перевалило за 19 миллионов, скоро станет доступно обновление 31. В нем значительно улучшена производительность и исправлено множество ошибок, а в кронный магазин добавлены новые дома, предметы обстановки и гости.

Ниже представлен перечень наиболее важных нововведений, которые появятся в игре 8 сентября — вместе с обновлением для консолей.

  • Динамическое разрешение в режиме «Производительность» на Xbox Series X|S и PS5, благодаря чему на Xbox Series X и PS5 можно будет играть в разрешении от 1080p до 2160p, а на Xbox Series S — от 1080p до 1440p.
  • Новый режим HDR «По умолчанию», не искажающий оттенки, обеспечит увеличенный диапазон яркости. Он появится в игре вместе с дополнением «Пробуждающееся Пламя» на всех консолях, кроме базовых версий PS4 и Xbox One. (Если вас устраивает ESO в нынешнем HDR, вы сможете вернуть прежние настройки цветов, снова выбрав параметр «Насыщенные».)
  • Многопоточная визуализация, которая впервые появилась в «Улучшенном консольном издании» в июне, теперь станет доступна и на PC в стадии бета-тестирования (эта функция увеличивает частоту кадров, и ее можно включить в настройках).

Глава «Черный Лес» продолжает приключение «Врата Обливиона». В ней игрокам предстоит раскрыть зловещие планы даэдра и выяснить, как во всем этом замешан Князь Разрушения, жаждущий уничтожить Тамриэль. Сюжетная линия «Черного Леса» — это отдельная, самостоятельная история, но в то же время и часть приключения 2021 года «Врата Обливиона».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Состоялась премьера заключительной части приключения The Elder Scrolls Online длиной в год «Врата Обливиона». Новое дополнение The Elder Scrolls Online: Deadlands уже доступно для игроков на PC и Mac, а 16 ноября оно будет выпущено для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Грандиозное приключение «Врата Обливиона» близится к финалу. В этом захватывающем дополнении, рассчитанном на 20 часов игры, вам предстоит исследовать неизведанные земли, повстречать неожиданных союзников и сорвать планы Дагона по захвату Нирна. А те, кто завершил сюжетные линии главы «Черный Лес» и дополнения «Мертвые Земли», получат доступ к дополнительным заданиям.

Игроки, знакомые с The Elder Scrolls IV: Oblivion, обязательно узнают некоторые пейзажи Мертвых Земель. Однако новое дополнение также включает и доселе незнакомые регионы — Ожог, Разрыв и Фаргрейв. Среди рек лавы, яростных бурь и оживленных улиц торгового города раскрываются новые подробности о мире Elder Scrolls,способные поразить воображение даже самых преданных поклонников вселенной.

Вместе с дополнением «Мертвые Земли» в игре дебютирует система вооружения для быстрого переключения между сборками персонажа. Мастерскую, позволяющую сохранять, загружать и настраивать уникальные сборки, можно бесплатно получить в кронном магазине и разместить в любом из своих домов.

Приобрести дополнение «Мертвые Земли» можно во внутриигровом кронном магазине. Оно также доступно в составе подписки ESO Plus.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×