Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

mmorpg The Elder Scrolls Online

SerGEAnt

The Elder Scrolls Online

Жанр: RPG / Online only / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: апрель 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Bethesda Softworks объявляет о том, что «Сезон дракона» в The Elder Scrolls Online начался окончательно и бесповоротно, ведь сегодня студия ZeniMax Online выпустила дополнение Wrathstone и Обновление 21 для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Отныне на покорение двух новых подземелий могут отправиться все игроки!

С выходом Wrathstone начинается грандиозное приключение «Сезон дракона», которое продлится целый год. Вашему вниманию предложены два новых подземелья — Depths of Malatar и Frostvault. Дополнение подведет вас к событиям грандиозной главы Elsweyr, премьера которой намечена на 4 июня, и именно тогда в The Elder Scrolls Online, наконец, появятся драконы. В каждом подземелье хранится половина древней скрижали — ключа, которым Абнур Тарн откроет Залы Колосса, нечаянно выпустив драконов в мир.

Героям The Elder Scrolls Online предстоит проложить свой путь через опасные подземелья и отыскать обе половины скрижали. В Depths of Malatar вы отправитесь в древние айлейдские руины, лежащие под тайным имперским фортом, а во Frostvault вас ждет двемерское хранилище, полное ловушек, враждебных автоматов и злобных гоблинов.

Оба подземелья рассчитаны на четверых участников, и их можно пройти на обычном, ветеранском и высоком ветеранском уровнях сложности. Игроки, справившиеся с этими испытаниями, будут вознаграждены наборами предметов и уникальными коллекционными вещами, в том числе новым обликом и небоевым питомцем. Подписчики ESO Plus получили дополнение Wrathstone бесплатно, все остальные могут приобрести его в игровом магазине Crown Store.

Вместе с дополнением выпущено Обновление 21, которое вносит некоторые улучшения и новые особенности, бесплатно доступные для всех игроков. В их числе: новая карта Battlegrounds, новые награды для PvP-режима, изменения пассивных способностей, обновление для торговца гильдии и многое другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем русскую локализацию и наплыв школоты:)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Ждем русскую локализацию и наплыв школоты:)

Перевод  давно есть и весьма годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Перевод  давно есть и весьма годный.

Всего 60%. Эльсвеир переведен на 40%, из основной игры не переведено около половины у одной из фракций.

А так да, перевод шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×