Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи Assassin’s Creed 3 бьют рекорд франчайза

Рекомендованные сообщения

Если верить VGCharts, за первую неделю Assassin’s Creed 3 разошёлся тиражом более, чем в 3 млн. копий, побив таким образом рекорд серии. Год назад Revelations за аналогичный период покорилась цифра в 2.15 млн. копий, а ещё раньше Brotherhood показал результат 1.7 млн.

Из этого количества 1.45 млн. пришлось на США, 1.1 млн. — на Европу, оставшийся тираж — на остальные регионы при примерном паритете между Xbox 360 и PlayStation 3.

Что касается портативного спин-оффа Assassin’s Creed 3: Liberation, то он преодолел отметку в 100 тыс. проданных копий.

Кстати, Ubisoft готовит к релизу антологию Assassin’s Creed, которая уже успела засветиться в европейских онлайн-магазинах. Право на покупку всех частей серии обойдется вам аж в €150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой бред? О чем вы?! Игра не цепляет, мне казалось, что игра должна быть сосредоточена на убийствах, подхода к ним, я ж мать его Ассасин, а на деле я "Карлосон который не дружит со своей крышой"

действительно бред несете.Вы не думали что это просто не ваш жанр?я вот тоже не фанат АС,просто потому что не люблю стелс во всех его проявлениях,но говорить что в АС2 и 3 нет души а первый тем не менее понравился и сделан с душой-бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×