Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи Assassin’s Creed 3 бьют рекорд франчайза

Рекомендованные сообщения

Если верить VGCharts, за первую неделю Assassin’s Creed 3 разошёлся тиражом более, чем в 3 млн. копий, побив таким образом рекорд серии. Год назад Revelations за аналогичный период покорилась цифра в 2.15 млн. копий, а ещё раньше Brotherhood показал результат 1.7 млн.

Из этого количества 1.45 млн. пришлось на США, 1.1 млн. — на Европу, оставшийся тираж — на остальные регионы при примерном паритете между Xbox 360 и PlayStation 3.

Что касается портативного спин-оффа Assassin’s Creed 3: Liberation, то он преодолел отметку в 100 тыс. проданных копий.

Кстати, Ubisoft готовит к релизу антологию Assassin’s Creed, которая уже успела засветиться в европейских онлайн-магазинах. Право на покупку всех частей серии обойдется вам аж в €150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается портативного спин-оффа Assassin’s Creed 3: Liberation, то он преодолел отметку в 100 тыс. проданных копий.

Да... мало Вит у народа. Пусть бы только патчи не бросили пилить... а то багов туча, но игра в целом хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство Юбисофт наверное сейчас сидит и думает - "а скоро еще на "не приатском" ПК выйдет и в частности в России (щедрая душа) и продажи вообще зашкалит ". :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководство Юбисофт наверное сейчас сидит и думает - "а скоро еще на "не приатском" ПК выйдет и в частности в России (щедрая душа) и продажи вообще зашкалит ". :yahoo:

Сущие копейки. На ПК Ассассин еще ни разу не достиг отметки 1 миллион, даже более того, только первая часть перевалила отметку пол миллиона. Забудь о своих наивных мечтах, что на ПК игры хорошо продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сущие копейки. На ПК Ассассин еще ни разу не достиг отметки 1 миллион, даже более того, только первая часть перевалила отметку пол миллиона. Забудь о своих наивных мечтах, что на ПК игры хорошо продаются.

я думаю то был сарказм)

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, ты как в том номере в КВН "Боня ты тупой". От моего поста за милю сарказмом и иронией несет, как ты умудрился его всерьез принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова скачаю, нет души в этой игре, пропала после 1ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова скачаю, нет души в этой игре, пропала после 1ой части.

Как определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова скачаю, нет души в этой игре, пропала после 1ой части.

И почему же это? Вторая часть был абсолютно по всем параметрам лучше первой. Или же ты просто ищешь отговорку, чтобы не покупать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как определил?

Пятая точка подсказала.

И почему же это? Вторая часть была абсолютно по всем параметрам лучше первой. Или же ты просто ищешь отговорку, чтобы не покупать игру?

Соглашусь, вторая была лучше первой, но не оставила никаких эмоций, однообразие замучало, я все простил первой части, ибо было что-то новое, интересное. Вторая часть вышла более красочной, масштабнее, но души там не было. Это игра была не про ассасинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь, вторая была лучше первой, но не оставила никаких эмоций, однообразие замучало, я все простил первой части, ибо было что-то новое, интересное. Вторая часть вышла более красочной, масштабнее, но души там не было. Это игра была не про ассасинов.

От разрабы бессердечные поганцы, сюжет, графику, звук, все сделали как надо, но забыли главное - Душу! Вы вообще осознаете какой бред несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От разрабы бессердечные поганцы, сюжет, графику, звук, все сделали как надо, но забыли главное - Душу! Вы вообще осознаете какой бред несете?

Какой бред? О чем вы?! Игра не цепляет, мне казалось, что игра должна быть сосредоточена на убийствах, подхода к ним, я ж мать его Ассасин, а на деле я "Карлосон который не дружит со своей крышой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, если брать именно "душевность", то вторая часть и Revelations явно выигрывают у первой. Все таки Альтаир был бесчувственным убийцей(и это логично), а вот у Эцио и семья была и по бабам он любил ходить, а в Откровениях, ко всему, добавили невероятно эмоциональные уровни с Альтаиром, ставшим, под конец, практически магистром Йодой! Ну и про Джаспера Кида не забывайте, у АС2 один из лучших саундтреков за многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая понравилась, особенно та часть, где надо доктора садиста убить, в том городе хорошо передана цветовая гамма. Вторую забросил после десантуры на здание с птички, братство покинул на миссии, где шоблой переоделись во вражину, откровения убило на миссии с расстановкой отряда по крышам...

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×