Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рагнар Торнквист реанимирует Dreamfall Chapters

Рекомендованные сообщения

Норвежец Рагнар Торнквист, известный по адвенчурам The Longest Journey и Dreamfall, а также по онлайновой ролевой игре The Secret World, основал собственную студию Red Thread Games.

Первым проектом RTG станет давно анонсированная Dreamfall Chapters, права на разработку которой были выкуплены у Funcom. Подготовка к старту работ уже началась, руководить проектом будет сам Торнквист. При этом, он продолжит работу в Funcom в качестве креативного директора The Secret World.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы квест и адвенчура есть идентичные вещи.

Nope. At least in my mind. Ну вижуал новел тогда, а первая point'n'click :)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже больше прошло времени, а сколько еще пройдет до выхода самой игры...

Опа, точно, а мне почему-то казалось, что между LJ и Dreamfall прошло ровно 10 лет. Ну, если первый эпизод выйдет в 2013-ом, то как раз, каждая новая игра через 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО! Господи, как я этого ждал, и вот наконец выйдет продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось это только для меня эта новость просто... нечто такое... что нет слов, одни позитивные эмоции :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рагнар будет создавать топик на кикстартере так как с его слов необходимого бабла у них нет, так что братва не будем жмотиться когда придёт время и кинем денежку кто сколько сможет)

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвала небесам - мы дождемся!)

aleksandrx3

+1 - с этим делом даже не пожадничаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рагнар будет создавать топик на кикстартере так как с его слов необходимого бабла у них нет, так что братва не будем жмотиться когда придёт время и кинем денежку кто сколько сможет)

Единственная игра на которую я денег не пожалею в Кикстартере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость :drinks:

Жду не только достойное продолжение, но и достойный саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етить, да неужели он наконец бросил безпонтовые ммо и решил сделать продолжение единственного и вечного шедевра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

етить, да неужели он наконец бросил безпонтовые ммо и решил сделать продолжение единственного и вечного шедевра
Он не бросил ММО он так же остаётся там креативным директором. Но пускай лучше всё своё воображение направит на Dreamfall Chapters чем на ММО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!! УРА УРА УРа УРА !!!! Одни эмоции, просто нет слов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×