Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Burgamistr

Самая доступная игровая мышь

Рекомендованные сообщения

21 июня в один из питерских магазинов приедет лазерная (2500Dpi) A4Tech X-750BF, цена девайса - 607p. Чтиво о ней - http://www.a4tech.com/en/product2.asp?CID=...103&MNO=X-750BF , за такие деньги это золото.... я лично уже решил ее брать в скором времени.

x-750BF-1b.gif

Ну как вам ??? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем решил проблему отпостить тут. Мышь logitech MX revolution начала безбожно глючить. поверхность воспринимает только ровную например мануал книжку от игры, а коврик или стол вилеть отказывается или едет с большими глюками. Мышка новая и вообще беспроводная модель эта у меня первая так что теряюсь в догадках. Кстати хочу заметить, что это проблема не постоянная, а так сказать по настроению мыши, тоесть в один момент она безбожно глючит, а в другой летает без проблем. Похоже такая трабла только с неблестящей поверхностью.

A4Tech X-750BF - выбор рядового геймера - для понтов и прочего есть RAZER это так скажем для профи - но девайс за 200$ это крутовато - что примечательно безпроводные грызуны у них на очень достойном уровне да и 4000dpi это реально круто - опять же все зависит от финансов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RAZER это так скажем для профи

Вопрос спорный :)

Сейчас полльзуюсь Copprehead+коврик eXactMat(если можно назвать люминиевый лист ковриком :D ).

eXactMat - ВЕЩЬ. Даже и не ожидал, что это настолько удобно.

А Copprehead - весьма доставучая мыша... и прошивку ей поменяй, и дрова хочу новые, и настройки под себя можно годами подбирать. Не фонтан... так и тянет пересесть на любимый Logitech G5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор A4Tech X-748K. :happy: 3200Dpi оптика и с грузиками я считаю что эт самый доступный и хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё она меня в конец доканала, поменял уже три ковра, на последнем работала неделю и теперь безбожно глючит даже на нём, завтра нафиг понесу туда откуда принёс((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo, спешу тебя обрадовать - сие гарантийный случай :-). Если есть гарантия магазина - можешь попытать счастья в его СЦ. Если нет - то остаётся трёхлетняя гарантия самого Logitech. Как ей воспользоваться - смотри >>здесь<<.

У меня самого за год использования MX Revolution сдохла, перестал переключаться скроллинг из режима "со щелчками" в режим свободного вращения. Оказалось гарантийным случаем, вот сейчас жду когда привезут новенькую вместо той вхлам заюзанной (облезший софт-тач пластик, стёршийся вноль логотип, стёршиеся и заменённые тефлоновые ножки, отполированные до блеска миллионами кликов клавиши...).

UPD 18.12.2008

Дождался :-). Радуюсь! :victory:

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет :) что выбрат A4-Tech XL-750BF RED ( http://www.kilobaitas.lt/Print/Print.aspx?...mid=ACME_018436 ) или A4-Tech XL-750BF SNAKE ( http://www.kilobaitas.lt/Print/Print.aspx?...mid=ACME_017622 ) , просто здесь написано что SNAKE имеет 1000 dpi , а огненная (RED) 2500 dpi , думаю может информация у них ошибочная? а то стоят столько же и на вид только поверхностью отличаются и насколько вообще важны эти dpi, если там пусть и 1000 dpi будет то етого маловато будет? или чем они тогда отличаютса друг от друга кроме как поверхностью? O SNAKE хорошие отзывы слышал что приятно в руке держат, а про огненную (RED) что покрытие стерается очень быстро, так незнаю что и выбрать может кто имеет одну из них и скажет какая лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей A4Tech X-750BF, стукнуло уже вот почти 3 года - работает как часы =) Нужно сказать что жо этого юзал 2 мыши Микрософт ИнтеллиМаус 3 и 4 - обе через год работы умерли =) сдох процессор - загорался лазер и тух и так постоянно - то работает, то нет... мыши удобные ваще - идеал для меня, но вот такаой вот рок почему-то у меня их постиг. А вот 750ка уже почти 3 года без вопросов - местами правда облез мягкий пластик... но по работе ваще без проблем!!!

просто здесь написано что SNAKE имеет 1000 dpi , а огненная (RED) 2500 dpi , думаю может информация у них ошибочная? а то стоят столько же и на вид только поверхностью отличаются и насколько вообще важны эти dpi, если там пусть и 1000 dpi будет то етого маловато будет? или чем они тогда отличаютса друг от друга кроме как поверхностью? O SNAKE хорошие отзывы слышал что приятно в руке держат, а про огненную (RED) что покрытие стерается очень быстро, так незнаю что и выбрать может кто имеет одну из них и скажет какая лучше :)

Только поверхностью!!! Скорость у них ОДИНАКОВАЯ!!! У меня X - со снейк покрытием - только вот недавно начало обтираться - в руке приятно лежит - эргономика у мыши и покрытия ОТМЕННЫЕ!

http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/

Только мне здаётся что в тех ссылках что ты указал разные мыши - XL-750BF существует только огненная... моя X-750BF старая была только Снейк... если покрытие другое, то вроди как буквы отличаются в названии - BF или F... хотя может быть что B как раз и указывает на поверхность стилизованную, а быть она может и не только огненной - нужно вживую смотреть коробку вобщем чтоб там точно была XL-750BF.

Ещё отзывы http://www.market.yandex.ru/model.xml?hid=...BF&srnum=17

Вот http://www.market.yandex.ru/model.xml?hid=...modelid=2734985 вроди каку существует мышь XL-750BF-1 - она снейк хотя с виду ваще копия моей =) X-750BF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, выбирать стоит из A4Tech XL-755K (аналогична приведенным выше моделям, но с очень интересным набором кнопок) или A4Tech X-748K (как показала практика, для шутеров оптика все-же удобнее, не смотря на кнопки изменения чувствительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так A4Tech XL-740K удачный выбор и по цене и по качеству

пользуюсь чуть больше недели, но имхо, лучшая мышь, которая у меня была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти мышки конешно хорошие все :) только у нас в магазинах таких невидел, а то что ZwerPSF говоришь то что там скорость одинаковая то надеюсь так и есть :) как завезут в магазин сразу пойду ещё сам проверю. Спасибо всем за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×