Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые подробности о дополнениях к Halo 4

Рекомендованные сообщения

Ларри Херб, один из начальников подразделения Microsoft, отвечающего за Xbox 360, сообщил подробности о дополнениях к Halo 4, которые запланированы к выходу в течение полугода.

Пока известно о трех наборах карт, каждый из которых добавит в Halo 4 по три арены: Crimson Map Pack выйдет в декабре, Majestic Map Pack — в феврале, Castle Map Pack — в апреле. Стоить каждое из них будет примерно $10. При этом, одновременно с релизом Halo 4 к приобретению станет доступен War Games Map Pass, который позволит купить эти дополнения оптом за $25. Стоит отметить, что War Games Map Pass будет поставляться в комплекте с Halo 4 Limited Edition.

Релиз Halo 4 запланирован на 6 ноября, но большинство наших соотечественников в нее уже, к сожалению, сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратьё играет в одиночку, так что не переживайте =) Мало кто из пиратов сможет долго в мультик играть с пираченных консолей, мелкософт лютует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого хорошего в Halo, что мелкософт так трясётся над ним? Я слышал много дифирамбов от владельцев ящика, и когда вышли ПК версии интересу ради глянул их, откровенно говоря убожество первый Doom без напряга даст фору.

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я понять не могу. Друзья так визжали над третей частью, купил. Не осилил. Предыдущие тоже не нравились. Наверное там сетинг какой то особенный и он нравится определенным людям, как сорта винишка или жанры литературы. Офтопну: С килзоной на соньку у меня ситуация чуть лучше...

Брать не буду, жду Биошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларри Херб, один из начальников подразделения Microsoft, отвечающего за Xbox 360, сообщил подробности о дополнениях к Halo 4, которые запланированы к выходу в течение полугода.

Пока известно о трех наборах карт, каждый из которых добавит в Halo 4 по три арены: Crimson Map Pack выйдет в декабре, Majestic Map Pack — в феврале, Castle Map Pack — в апреле. Стоить каждое из них будет примерно $10. При этом, одновременно с релизом Halo 4 к приобретению станет доступен War Games Map Pass, который позволит купить эти дополнения оптом за $25. Стоит отметить, что War Games Map Pass будет поставляться в комплекте с Halo 4 Limited Edition.

Релиз Halo 4 запланирован на 6 ноября, но большинство наших соотечественников в нее уже, к сожалению, сыграли.

К вашему сожалению? Microsoft вам долю засылает? А ничего так, что они клали известный прибор на Россию и не переводили предыдущие части, нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×