Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Outlast

Рекомендованные сообщения

Outlast

Жанр: horror/first person

Платформы: PC

Разработчик: Red Barrel Games

Издатель: -

Издатель в России:-

Дата выхода на PC: лето 2013

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Летом 2013 года эксклюзивно на PC выйдет новый хоррор от первого лица под названием Outlast. Речь идет о дебютном проекте канадской студии Red Barrel Games, основанной в прошлом году и состоящей из бывших разработчиков серий Assassin's Creed, Uncharted, Prince of Persia, Thief, Splinter Cell, Rainbow Six, Skate и Army of Two. Действие игры будет происходить в психиатрической лечебнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, все таки я оставил позади себя 2-3 кирпичика в течении где то 30-40 минут)) Атмосфера у игрушки просто зашкиливает, порадовало муз. сопровождение которое постоянно держит тебя в напряжении. Вот он хоррор, где действительно очково перемещаться, вылезать из ящика в который только что спрятался, прислушиваешься к звукам что бы понять откуда ждать опасность.

Был момент, убегал от врага, забежал в комнату, закрыл дверь, залез в ящик, спустя пару минут вылез, думая ну все, убежал... открываю дверь через которую вбежал в комнату, а там эта рожа стоит ждет и смотрит на меня +еще было вкл. ночное видение что придало это роже более жуткий вид... было не по себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный конкурент первой Amnesia. Какой будет вторая скоро узнаем. А пока Outlast - претендент на хоррор года. И почему её жанр - инди?!! Вроде выглядит на все 100% как проект A-класса.

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру явно спонсировала корвалоловая компания :D Но играл ночью, потому пришлось звук сделать очень тихо, а без него не то... Моментами игра напоминает F.E.A.R, только без пушек и замедления))

Полчаса игры: http://www.youtube.com/watch?v=Cq6xDeqnnuE

Изменено пользователем Kalan2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему её жанр - инди?!!

Наверное потому, что ты не знаешь значение этого термина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему её жанр - инди?!! Вроде выглядит на все 100% как проект A-класса.

Для тех, кто в танке "инди-игры - компьютерные игры, созданные независимо от издателей" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему её жанр - инди?!!

Ну.. наверное потому, что инди - это не жанр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Мне кажется разработчики держали в прицеле первую Амнезию в первую очередь, очень похоже по мне.

Единственное напрягает это шум/зернистость на экране. Обычно этот эффект можно отключть, но в данной игре в настройках ничего нет...печально. Меня раздражает подобная фишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра для меня сместила Амнезию с первого места среди страшных игр.

Вроде ничего нового в геемплее, просто все сделано качественно.

Звук 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное напрягает это шум/зернистость на экране.

Так это же камера так снимает, когда камеру убираешь, изображение нормальное, без зернистости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игра. Мне кажется разработчики держали в прицеле первую Амнезию в первую очередь, очень похоже по мне.

Единственное напрягает это шум/зернистость на экране. Обычно этот эффект можно отключть, но в данной игре в настройках ничего нет...печально. Меня раздражает подобная фишка)

 

Spoiler

Ищем файл OLSystemSettings.ini по пути C:\Users\ZavodKirpichei\Documents\My Games\Outlast\OLGame\Config

И меняем строчки:

MotionBlur=True

MotionBlurPause=True

на

MotionBlur=False

MotionBlurPause=False

Закрываем, сохраняем и ставим атрибут "только для чтения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный перевод вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это же камера так снимает, когда камеру убираешь, изображение нормальное, без зернистости.

Не :) пониже напишу, что имею ввиду

Ищем файл OLSystemSettings.ini по пути C:\Users\ZavodKirpichei\Documents\My Games\Outlast\OLGame\Config

Это не то :)

Вообщем такое мерцание везде, как помехи небольшие. Ближайший наверное пример это Зов Ктулху. Там тоже такая фигня была, но её можно было отключить. Это не глюк, подобный эффект у ютуберов например тоже есть.

Но за попытку помощи спасибо! :)

P.S: Порылся в этом файле ничего толкового не нашел, параметра noise нет. Ну придется так играть, в принципе тут шум еще переносимый, а то в Ктулху так вообще у меня в глазах начинало рябить)))

Изменено пользователем 111000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальный перевод вас не устраивает?

с матом видать хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с матом видать хочет.

Он итак с матом.

Нормальный перевод, че вам еще не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×