Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Project Eternity обновила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter

Рекомендованные сообщения

kickstarterlogo.jpg

Тим Шафер, когда-то с помпой раскрутивший Kickstarter — сервис по сбору средств на разработку чего бы то ни было — уступил пальму первенства новому рекордсмену по итоговой сумме собранных денег.

Его Double Fine Adventure покорилась сумма в размере $3.334.890, но изометрическая партийная ролевая игра Project Eternity уже успела превзойти этот результат буквально за сутки до окончания своей кампании. Осталось дождаться преодоления ею отметки в $3,5 млн., чтобы разработчики добавили в игру еще один большой город.

Релиз Project Eternity запланирован на апрель 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого то были сомнения по этому поводу!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партийные олдскул рпг в восходящем тренде ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы была не D&D. В свое время пропустил BG, NWN и прочее из-за просто бесившей своей задр.. сверхзакрученностью системой прокачки. Если сделают что-нибудь на подобие системы DA:O или KOTOR будет не напряжно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D&D и не будет. На него ж нужна лицензия. И на фиг он тогда сдался, если деньги по копейкам с народа собирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы была не D&D. В свое время пропустил BG, NWN и прочее из-за просто бесившей своей задр.. сверхзакрученностью системой прокачки.

Поддерживаю. И даже не потому, что сверхзадростки много напихали, а потому, что порядка 80% всего этого было мусором (повторяло друг друга или было бесполезно в игре.) т.е. По сути тупо для того, что бы я потратил очки прокачки в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы была не D&D. В свое время пропустил BG, NWN и прочее из-за просто бесившей своей задр.. сверхзакрученностью системой прокачки. Если сделают что-нибудь на подобие системы DA:O или KOTOR будет не напряжно и интересно.

KOTOR тоже использовал разновидность D&D и это там не мешало. Да и что в ней плохого, я например представить BG и NWN без нее не могу, к тому же именно эта система и делала эти игры уникальными среди РПГ - какой интерес в том что в каждой 2(а то и первой) РПГ 4 вида магии(Огонь, Вода, Земля,Воздух) и...все? В данной игре вряд ли конечна она будет, но посмотрим что разрабы сделают, может и не хуже получится.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порядка 80% всего этого было мусором (повторяло друг друга или было бесполезно в игре.) т.е. По сути тупо для того, что бы я потратил очки прокачки в воздух.

Ужасно извиняюсь, а можно пару примеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю. И даже не потому, что сверхзадростки много напихали, а потому, что порядка 80% всего этого было мусором (повторяло друг друга или было бесполезно в игре.) т.е. По сути тупо для того, что бы я потратил очки прокачки в воздух.

В 3+ редакции все шикарно и продумано, первые 2 редакции не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю единственный скриншот принес немало доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3+ редакции все шикарно и продумано, первые 2 редакции не очень)

Первые две - это D&D и AD&D? )

За первую не скажу, вторая была отличная. Боевая механика сильно проще, обычных навыков поменьше, поэтому для компутерных игр адаптировалась на мой взгляд хуже чем 3+.

Но вот магических битв круче чем в Балде я не встречал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь осталось только ждать. Надеюсь, у них всё получится. Хоть какой-то глоток свежести в виде новой IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в DnD такого сверхсложного?

Для начала отсутствие нормального обучения, а то вываливают на тебя вагон характеристик со всякими "престиж"специальностями, и делай что хочешь. И еще издевательски подсовывают предложение купить 300-страничную книжку-мануал.

Почему в других системах РПГ с этим проблем нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×